Мистика, эзотерика

Что за существо я видел ? Астральное или настоящее . Может из потусторонних миров ?

Два раза в жизни видел существо такого вида . Огромная лысая голова с крупными выпячеными губами и большими глазами . Абсолютно без тела . Первый раз она заглядывала в комнату через окно ночью . А второй раз совершенно бесшумно прыгала по крыше больницы . Оба раза внимательно смотрела на меня , было реально страшно . Что это ? Может кто видел или знает ? Подскажите .
а из окна какой больницы тыее видел?
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
2 204
Лучший ответ
ЧУПАКАБРА, Но она вроде бы с телом
Астральное и есть что называют потустороннее
Радуйся это дар видеть развивай его
Счас все болше и больше людей начинают видеть тонкие планы
Если не врете - видели одну из рас призраков. Призрак Вам подсказывает, что кто-то делает порчу насмерть. Желательно пойти в церковь и поставить свечку за здравие.
Напрашивается колобок ответ. А вообще призраки принимать могут любую форму.
В раздел магии, тут мало профи по этому делу. А если затянуть это голова может и Вас съесть. Спросите тех кто знает.
~Алинчи ~
~Алинчи ~
8 117
это сущность из параллельного мира. я в больницах не лечилась, но тоже с ними общалась. энергосущности всегда появляются в виде шаров. потом из них вырастают руки и ноги, они могут быть в одежде. Вообще они принимают вид привычный тебе. Общаются мыслями. Цель-высосать у тебя как можно больше энергии, они живут за счет нее. в следующий раз не пугайся, самое главное, их бояться нельзя. а то умрешь, скажут, от разрыва сердца. . И рук не подавай, они через точки тянут. Появляются они в минуты сильного стресса человека, неустойчивой психики или при приеме сильнодействующих препаратов, галлюциногенов. Сама через это прошла, но я спец. техниками владею, училась специально.
Извините, а вы из окна какой больницы ЭТО наблюдали? Но к батюшке в церковь всеж сходите, хуже не будет.
Алия Салиева
Алия Салиева
4 973
Я вам не завидую если вы такое видите - это страшно.
пить надо меньше! гыгы))))
Эта сущность может сделать больно... А может и приятно