Мистика, эзотерика

а у меня дома живет домовой а у вас? Бегает шуршит иногда чем то ударит но и т п

Мария Микс
У моей подруги живёт! Все его очень любят)
Светлана Смолякова
Лучший ответ
А у меня кисоньки живут. Две.
Юлия Канина
Я когда переезжал, послушал совет соседки бабульки, и говорил по дороге: домой, домовой поехали со мной. И домовой переехал со мной. Иногда друзья спрашивают: ты, что собачку завел? нет отвечаю. А кто, тогда около ног прошмыгнул. отвечаю: домовой. Мне не важно верят- не верят. Живем с ним пока дружно. Вот только любит, он когда я читаю, или просто замечтался, греметь посудой. Вздрагиваешь порой. наверное он так говорит мне: спустись на землю.
Сашулька )))))
Вам еще повезло, а мой домовой вообще сносит у меня крышу. Я ощущаю, как тяжело моему царю в моей голове - в его свите завелись шпионы. Это подобно тараканам или мучному червю, которые заводятся в только что купленных и только что бывших пригодными в пищу продуктах. Это невыносимо, я уже не знаю кто я? Это какая-то паразитирующая дрянь, которой, похоже, все равно, что она жрет мой мозг, и с моей смертью сама прекратит существование, до конца изгадив экологию собственной среды обитания. Я и есть среда ее обитания, она обитает во мне.

Иногда она владеет моими руками, иногда она двигает моими ногами и ртом, иногда она ведет меня, как шофер ведет машину, поворачивая в вертикальной плоскости ее колеса или в горизонтальной, поджимая газу. Скажите, станет ли психопату легче, когда он скажет на весь мир: "Мир! Слышишь ли меня? Я психопат на всю башку! " Но ничего не происходит, как ничего не происходит с героином, когда наркоман на весь мир кричит: "Я герой героина! Героин разыгрывает меня, как актер разыгрывает роль в спектакле, и он делает с ролью, что хочет, а роль бессильна ему возразить! "

Собственно, а почему я считаю, что мое восприятие мне не врет? Отчего это я доверился своим глазам, нервам и ушам, и вообще, отчего это я так верю собственным сенсорам? Наркотик может купить мои сенсоры, и тогда они будут показывать не то, что выгодно моей потребности в адаптации, а то, что выгодно ему, наркотику, например, он будет наводить на обжору особенный сон, в котором ему наяву будет сниться, что он очень хочет есть, хотя стенки его желудка будут натянуты, как воздушный шарик перед взрывом. Он будет наводить на пьяницу странный сон, в котором ему будет казаться, что еще одна бутылочка, и всё, и конец, надо же снять нервный стресс и спирт полезен, очень полезен, он - пища нервной системы, он лучший спаситель, он Господь, явившийся нам в жидкой форме, кровь Христа, надо еще немного попить крови, я же кровопийца, я нуждаюсь в крови, как сердце, как душа нуждается в вере.

Странно, что даже боль в такой момент не дает отрезветь и понять, что ЭТОГО ВСЕГО УЖЕ НЕ НУЖНО ТЕБЕ. Как раз напротив, именно боль и заказывает продолжение банкета, на котором тебе подают твои же колотые и резаные раны, колючие и режущие боли, а также венец неврастеника - опоясывающие боли в голове.

Шуршание, потрескивание, удары - это нормальные слуховые галлюцинации ненормального сознания, в которое вселился бездомный домовой, это полугаллюцинации, это пока еще предвестники, подобно массам мертвой рыбы, предшествующей цунами. Психоз стучится, царапается, шуршит, он крадется, он втекает через уши, он вкрадывается под веки, влезает через щели, даже когда мы жмуримся.

Не дай мне, Бог, сойти с ума, уж лучше посох и сума. ЛУЧШЕ. О, это намного лучше! "Ну пойдем, наполним рот сладкою дресвою наркотика, упоенно упьемся, воспоём осанну наркотической дресве! " Что это? Тиканье часов? Или это нервный тик, щелкающий в моей голове? Голоса гибели, души пассажиров "Титаника", летающие вокруг, как полиэтиленовые пакеты, поднятые промозглыми ветрами черной весны? Сейчас раздвинется шов на обоях, и я увижу, как из дыры выбухает вперед синяя голова Фантомаса.

У вас дома живет домовой. Вам повезло, а у меня в голове живет головной. Он обитает в черепных апартаментах на правах сифилиса головного мозга. Иногда я пробую его вывывать, когда взбираюсь в третьем часу ночи на крышу, и вою, как волк, на беззвездное, облачное ночное небо с размазанным желтком растворенной в облаках луны. Иногда мне кажется, я попаду в точку, если заточу гвоздь, приставлю острием к виску, а шляпкой - к стене, и с силой ударю по голове с другой стороны.

Наркотики, черные грибы, ядовитые исчадия почвы, поэмы гумуса, плесень духа, прах, облака пыльных спор, только что видимые, и уже невидимые, распространились неведомо где, чтобы выжить за чужой счет. И я знаю, чей это счёт, и что кончится, когда закончится этот обратный отсчет.
Madisha The Best
Кристина Просвирова АНЕГДОТ.
Я свою норму знаю: упал - хватит!

А мой домовой не сразу меня принял. Поначалу старался меня напугать. До меня в этой квартире неблагополучные жили. Настрадался или нахватался. Сейчас, вроде, смирился и шуршит культурненько. Уже скоро двадцать лет сожительствуем.
Юлия Владимировна а у меня внутри живёт ЖивотнОй! Изыди, сцуко.
Аха, и у меня есть домовенок!...)) ) Я его ооочень люблю! ..))
мне кажется, в каждом доме такое "чудо" есть. у меня тоже, то упадет что-то внезапно, то вещь в другом месте окажется.. .
и волосы иногда ночью так путаются, как будто в них кто-то этой ночью уютненько спал, закутываясь))
Они у всех есть. Просто некоторые люди более восприимчевы к таким вещам
Sevara Matkarimova
о да! он у меня активен только по ночам или днем, когда дома, кроме тебя никого нет! но него моя кошка реагирует, а бывает, что как будто что-то пушистое к ноге прижмется на секунду ( кошки в комнате при этом нет) вообщем, живем мирно)) тьфу тьфу тьфу)
Мария Микс а у меня активен под утречко
гдето часов в 4-6-7 ))
у меня гак же но я ходила к экстросерсу нам сказали это черт!