Мистика, эзотерика

А у вас дома живет домовой? как узнали об этом?

не скажу... это личное=)
Оксана Трихина
Лучший ответ
Сейчас нет, а на старой квартире был. Маленько шалил. Маленько пытался помочь.
Елена Беляева
Да, знаю такого, по утрам он на кухне гремит посудой и плещется водой, потом заваривает крепкий чай, открывает окна, проверяет, что все укрыты одеялами, поднимает с пола игрушки и ставит их на место, потом тихонько открывает дверь и испаряется до следующего утра. Когда народ просыпается, на столе стоит завтрак, кофе еще дымится. На сковородке гречневая каша залитая тройкой яиц.
Елена Гриднева
Прошу прощения, народное:
Мама спрашивает сына: — А кто съел все шоколадные конфеты? Сын: — Домовой! Голос из-за печки: — Не п. зди!
Юлия Черкесова
я его блин видела. думала почудилось ан-нет! несколько раз еще потом видела, он мимо пробегал ловила его краем взгляда. он не сварливый у нас. мирный к порядку приучает)
Про домового не знаю, но точно уверен в том, что со мной живёт дух моей собаки, которая умерла от рака.
Она не показывает своего присутствия, но я знаю - она со мной
у меня нет
((Ploha9// Deffo4Ka))
Ходит по комнате когда я сплю или делаю вид что сплю, можно увидеть боковым зрением и услышать тоже.
Дашka :р
Я не знаю как домовой, но как-то раз я ночевала не в своём доме... уже засыпала и чувствую мне на ноги что-то легло такое пушистое и мягкое) Ну у меня дома кошка ...я такая как обычно думаю "кошка спать пришла", а потом соображаю " так я же не дома и у хозяев нет животных")))Было очень страшно)
вот во что а в домовых я не верю в оставте молочка или спросите к добру или худу по мне так БРЕД!!!!
Katrina Ter
Живет! Сто процентов! У меня коньяк начал пропадать!
да живет только не дома а в подьезде и не домовой а бомж Егор
Rabiga ----------
У меня есть. И он охраняет дом от бед.
Домовой - это разновидность нечисти, бесов. Оно вам надо в доме? Единственный хороший домовой - это в книжке про Домовенка Кузю. Детство. И всё
Нафиса Габдуллина с чего взяли что оно мне надо? я не верю во всею эту чепуху, а вопрос просто так задала.. верят же люди. интересно почему