Мистика, эзотерика

А в Вашем доме есть домовой? Какие у Вас с ним отношения? Оберегает ли он Вас?

и Ваш дом или наоборот, вредничает? Расскажите
Susanna Seitmemetova
Есть домовой.. . во сне щипался.... потом утром синяки оставались ...
если засыпаю, забыв выключить свет или газ перекрыть, не даёт уснуть ...молодец в общем контролирует мелочи которые упустив из виду можно всё потерять ...не терпит посторонних дома ...когда у меня собираемся многие плохо себя чувствуют ...классно когда есть домовой ...постоянное ощущение безопасности ...
Марина Хмельницкая
Лучший ответ
Susanna Seitmemetova В доме у родителей домовой меня невзлюбил, бывало, душил. В детстве и другие страсти были. 4 года назад часть дома сгорела... После этого угомонился, а я там больше и не бываю, некого навещать
Да! Конечно.
Иногда оставляю ему на столе кусочек мягого хлеба.
Мы дружим.
Kristina Pat
Он гостей запугивает.
Алёна Bilir
Мы с ним играем в прятки. Он прячет какую-нибудь нужную вещь, которую можно найти только через несколько месяцев. И оказаться она может именно там, где она была до своей пропажи и где её точно не было после этого, потому что именно в этом месте искали в первую очередь. Когда находится потерянная вещь, вместо неё тут же пропадает следующая - и снова на несколько месяцев. Так мы с ним играем с той поры, как въехали в свою "нехорошую квартиру" (до нас в ней то ли притон какой-то был, то ли убили кого-то).
Анна Ленкова
Susanna Seitmemetova Чтобы найти вещь скажите трижды:"домовой, домовой, поиграй да отдай (у меня отдает, если конечно вещь находится дома). Угощайте домового в первый день месяца конфеткой, кашей, при этом скажите, например, следующее: "Дедушка Домовой, хозяин дворовой, прими моё угощенье, дом береги да нам не вреди. Дажди здоровья да защиты, прибытка да удачи. Худо уведи да благо приведи" Подобреет. Хотя, у Вас, удя по всему, сложная ситуация
Я его кормлю, он меня не трогает.
было дело буянил:) Но потом мы сдружились: )
На кухне сами по себе ложки со стола падали... вещи пропадали:) Пока не задобрила
есть! молоденький видимо. пропадают иногда вещи типа фонарик, зарядное, наушники у меня пропали, иногда попросишь- возвращает, а вот наушники ещё нет.. . он у нас добрый, вот с кошкой у них сложные были отношения, а дочь годовалая играла с ним....
Есть! Домовая. Таскает только женские вещи. Сначало бушевала, сейчас успокоилась-приняла. Кошку пугала, посудой звенела.... короче много чего было.