Мистика, эзотерика
В доме есть домовой, раньше хулиганил по-доброму,
а сегодня нахулиганил по -плохому. Как от него избавиться? Пропадали носки, падали кастрюли, гремел ключами, воровал мобильники, включался телевизор у соседей когда во всем городе не было света /у соседей 5 лет никто не живет/, помогите как справиться с ним. Вода в чашке с конфетами - стоит.
начертите на столе круг, положите Псалтырь, зажгите свечу, произнесите эти слова, чётко, без запинок и погасите свечу: Господи, Ты, Который освободил Блаженную Сусанну от несправидливого обвинения; Господи, Ты, Который освободил Блаженную Фёклу от игрищ; Господи, Ты, Который освободил Даниила из пасти льва и извлёк из пылающей печи трёх отроков, освободи нас от тирании невидимого врага. Огороди, Господи, дом мой и землю мою от невидимого и злого создания, имя которому-домовой. Господи, Ты дал нам жизнь, Ты дал нам кров, дай нам Свою защиту, Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки веков, Аминь. (свечу потушите после прочтения этих слов
Кто же домовому воду наливает. Тут молоко нужно.
Так дружите с ним! Это полезнее чем выживать его из своего дома. Тем более что он не вредный. Может принести много пользы, вас и ваш дом защитить в случае чего. У моей подруги был случай с домовым: она очень была недовольна, что в купленной квартире, есть нечто, что беспокоит и пугает ее. Узнавала способы как избавиться. Апогей состояния испуга у нее наступил после того, как вечером, лежа в постели, при том что в квартире никого не было, она почувствовала явственно, что ее по спине погладила какая-то лапа. по ее словам - это было ощущение мохнатой мужской руки. Она уже собиралась со страху, выставить квартиру на продажу, когда пожилая дама объяснила ей, что если домовой гладит по спине хозяина квартиры, то это к богатству. И что вы думаете, так и случилось - моя подруга неожиданно устроилась на очень высокооплачиваемую должность, на которую ей никогда даже в мыслях не приходило претендовать - ни соответствующего образования, ни опыта! теперь она на столе конфетки на ночь оставляет для домового и он перестал в квартире бузить.
Святой водой залить квартиру. Или попа позвать. Правда от нынешних попов проку как от козла молока...
Это все делает или делают нечисти. Единственно верное спасение это пригласить православного священника для освящения дома. Да и Вам неплохо бы исповедаться.
по старинке воду и хлеб домовому давали. Ночью попробуйте поговорить с Домовым. По доброму, попросить, чтобы не шкодничал. Если домовой хороший, то успокоится. Возможно у вас дома какие-то проблемы? Домовой нелюбит, если ссорятся часто, еще он любит порядок. Неполучится, то попробуйте углы освятить. Можно святой водой, можно с церковной свечкой пройтись и окрестить.
точно я не знаю как избавиться от домового, о чтобы его смегчить, нужно каждое ПЕРВОЕ число месяца оставлять в уголку под батареей ( или в другом тёплом месте) стакн молока и конфету ( всё делать на ночь) а утром отдать конфету кошке, собачке, или другому животному. домовой так же может превращатся в любого животного с шёрсткой такого же цвета, что и у хозяина дома.