Мистика, эзотерика

дома бегает домовой. что делать?

в доме следует уберать, в доме не должно быть матов и скандалов, не должно быть свиста, 1 числа каждого месяца, в укромное место ,,,угошайте домового чем то вкусным.. . молоком например со словами "батюшка домой, возьми молока а нам пошли добра. Аминь" домового следует уважать. потому как он хранитель вашего дома. если домовой уходит, люди долго не живут в таком доме. если домовой злится, может уничтожить своих хозяев. можно сделать ему подарочек.. . красивую монетку начишеную до блеска, перевязаную красной атласной ленточкой.. . положить туда.. . где никто не найдет и не выкинет. . (раньше её ложили за печк) ложить следует со словами "батюшка домовой, прими подарок мой, и нас всех от беды укрой. Аминь" таким образом домовой будет вас оберегать.. . и думаю не будет приставать. кошмар какой.. советчики блинкошка никогда не прогоняла и не прогонит домового, это не в её силах. так как кошка или кот являются другом домового ...домашним животным домового.. . и они тоже иногда играют с кошкой. . если кошка не понравится домовому. . он может её прогнать. . когда купите кошку принесите её домой. и впустите первой в квартиру. говорят "хозяин домой, вот тебе зверь шерстяной храни его да нас береши. Аминь"купите черного кота. или же ...кота трех цветов. . рыжего с черным и белым это трехшерстка. и такие коты очень хорошо подходят домовому.
Анастасия Астахова
Лучший ответ
поставьте в укромный уголок мисочку с молоком для него.
присоединиться...
Мне бы Ваши проблемы... у меня сосед второй день стену долбит - что делать!!!
Надюшка Фомина
Какая темнота. Ребята, вы в каком веке живёте?
Анна Власова Темнота? Не понимаю о чем вы. Вы серьезно думаете, что домовые к 21 веку вымерли?
Кормить
Пусть бегает, ему тоже полезно зарядкой заниматься.)
Leno4Ka ~~~~
когда я была маленькая, у нас на даче появился домовой. и бабушка тогда в темном уголке поставила молочка и печенье. каждый день это меняла. и вскоре все прошло.
Боти Дюсенова
Меньше ругаться надо.
Поговори с ним.
Срочно опохмелиться...
к психиатру! ! или простите, к наркологу. вы градусными напитками не увлекаетесь?
подружись с ним)))
Идти к врачу. У здоровых людей не домовые бегают, а соседи долбятся...
Lana Anciferova
Пригласить экстрасенса и священника, решить не в одиночку эту проблему!!!! В нашей жизни, всё происходит не просто.... и к таким вещам нужно, относится серьёзно!!!! Не факт, что это вообще домовой.... и не факт, что оно не нанесёт вреда рано или поздно вам.
Мария Муранова Не смейте вызывать священника. Домового нельзя выгонять, он хозяин дома.