Мистика, эзотерика
домовой что делать?
У моей родственницы дома завёлся домовой, нет скорее бес. Каждую ночь приходит, нагло залазеет на неё и малую (3 года) и душит!! Не знаем что делать... Читала домовые икон не боятся, на кошек у малой аллергия. Как так ведь домовой должен помогать а не душить!!
Если домовой не будет любить хозяина, то он начинает проказить, в этом случае пред порогом дома зарывают в землю череп или голову козла, а если его проказы выражаются в самовозгорании предметов, нехороших надписях на стенах и прочего в этом роде (см. Полтергейст) , то тогда домовому следует показать кто в доме хозяин. Надо взять в руку пугу с железным наконечником (кнут) или ремень и обходя дом и стегая мебель, стены, пол и вещи и приговаривать властным и сильным голосом:
«Знай своё место, знай своё место.
Ты домовой должен дом стеречь, хозяйство беречь,
Да хозяйке угождать, а не воевать,
Знай своё место, знай своё место. »
Слова можно говорить любые, главное чтоб они были произнесены хозяином дома.
http://www.x-fails.com/Domovoy
Википедия
«Знай своё место, знай своё место.
Да хозяйке угождать, а не воевать,
Знай своё место, знай своё место. »
http://www.x-fails.com/Domovoy
Википедия
Тогда это не домовой, а может бес какой - нибудь. Вот таких нужно остерегаться.
ой.. . уж лучше домовой!! ! А то у соседей хронический ремонт (уже не один год) и без конца стукают, дыркают дрелью.. . был у них дома, а у них всегда срачь! вот так и живут и другим мешают!
Спросите к худу, или к добру, можно мысленно. Если в ухо подует- то к худу. И больше не станет вас беспокоить.
любить и уважать
Поставьте кровать в другое место. Дайте ребенку новое одеяло. Возможно ребенок крутится во сне, и сам себя душит одеялом
^
бред какой) )
ну, можете освятить квартиру, сходить к психоаналитику
бред какой) )
домовой имеет обширное и расплывчатое определение. Проще говорить что у вас в доме поселилась сущность которая не дает вам спокойно жить. Поможет вам только специалист в этой области, можно проконсультироваться у такого мистика как Андрей Городовой, в инете его найти просто. Он давно занимается такими вещами в Ростове на Дону
спроситу бывших хозяев дома может было какое нибудь плохое дело. . может кто то умер дома... а это его дух... осветите квартиру
Домовой и бес это разные сущности.
Пригласите в квартиру батюшку, пусть освятит.
Домовой так делать не станет, скорее всего это какая-либо сущность из параллельного мира.