Мистика, эзотерика

Домовой...)

Очень странно, но в нашем доме, домовой мучает по ночам только меня. За всё время ни к кому не пристал, кроме как ко мне. Только за этот месяц три инцидента было. Всё бы ничего, т.к. этим самым он предупреждает о хороших или плохих собитиях (ведь не зря нужно говорить в такие моменты "К худу или к добру?"), но вот только это происходит уже слишком часто и стало мне надоедать. Ну, что ж, зато я на нём оттачиваю некоторые свои приёмчики, если так можно выразиться))) Дело в том, что существует множество методов визуализаций, признаюсь, они мои любимые. И я решил попробовать использовать их на домовом, ведь всё-таки он энергетическая сущность, да и чтоб не повадно было мне мешать спать. Когда домовой начинает давить, то встаёт жуткий гул, как бы жужание и звон одновременно, плюс в добавок телом невозможно пошевелиться. Это не сонный паралич, сразу говорю! Т.к. сегодня ночью, когда это началось вновь, я не спал, оно просто началось. Так вот, я решил попробовать повыкачивать энергию из домового, представив, что когда я вдыхаю, вместе со мной вдыхает вся поверхность моего тела и вся энергия вокруг ( в данном случае кое-какая конкретная) вбирается меня вместе с воздухом. Когда я попробовал долго, непрерывно вдыхать/вбирать, то этот гул, стоящий вокруг стал прерывистым, т.е. если он был, к примеру, таким "-----------------", то стал таким"-_-_-_-_-_-_". И давление на меня стало ослабевать. После этого я решил испробовать другой метод. Я визуализировал, будто у меня в руке некий комок энергии, олицетворяющий апонента, тобишь домового, и когда я его сжимал, то и самому апоненту по идее должно было становиться худо. И когда я это воплотил, то услышал такой звук, будто кто-то рыкнул, как бы скрипя зубами, ну, знаете, когда ещё больно. И ещё я заметил, что мне становится всё проще и проще с каждым разом выбираться из под этого воздействия, проще становится шевелить конечностями, гораздо проще и быстрее становится говорить те заветные слова, будто я становлюсь сильнее... Врят ли это конечно приведёт к чему-то хорошему, но от этого есть пратическая польза)) А что вы расскажете по этому поводу??? Народ, только давайте без иронии, хамства и тэдэ и тэпэ! Если вы не можете что-то по существу сказать, не верите или же хотите по острить, то прошу, проходите мимо. Не зачем портить настроение.
ну молодец, чо. покажи кто в доме хозяин. тока не переусердствуй, а то обидишь) хотя возможно и не домовой это...
Ольга Жукова
Лучший ответ
Светлана Киятова Я воль майн генерале!) Неее) Эт домовой, тут уж сомнений нет.
у меня было ответил вслух
Вы правильно заметили, что домовой - энергетическая сущность. и цепляться за энергию других сущностей не разумно. Попробуйте просто его накормить. Дайте ему имя. Говорите с ним уважительно и спросите, как его зовут и что он хочет покушать. Делитесь той едой, какую сами едите. Выделите ему самое красивое блюдечко и туда выкладывайте печенье, конфеты. Можно еще купить симпатичную фигурку домового и перед ним ставить эту тарелочку с угощениями. И обращаться с ними нужно лучше, уважительнее, чем можете себе позволить. И это уважение должно быть искренним и исходящим из глубокого внутреннего состояния веры, что Тонкий План существует и вы его не отрицаете.
Сущности тонкого Мира некоторые добрые, некоторые немного злопамятные, то есть память у них хорошая и долгая. именно к гномам и домовым это относится. Они мстительные, но не в нашем человеческом понимании этого значения. Таким образом они нас учат, то есть показывают, что они тоже имеют право на жизнь в этом пространстве. проявить к ним внимание и уважение - это лучшее, что можно делать.
То, что делаете вы - довольно смело и рискованно для вас. найдите книгу Парацельса о Тонкои Мире.
а если это не домовой??? а какие-нибудь демоны? они могут специально так заманивать, чтоб легче было вселиться потом в того, кто напитался их энергией. есть о чем подумать. способности свои развивать надо, но нужно точно выяснить, с кем имеешь дело. странно что если это домовой, он является только тебе... это ему не свойственно.
Светлана Киятова Нет, это не демоны и не другие какие-либо сущности. Такое я бы сразу почувствовал/понял.
Было... И на меня это также наваливалось. Умные люди посоветовали крестится мыслено три раза. Результат, после трёх попыток всё прекратилось. Правда в другой раз, в другом доме всё повторилось. Мысленно перекрестился-помогло.
Домовые хранят домашний очаг! Ини не могут вредить! Они могут наказывать, или предупреждать! ВОт некоторые вещи со мной частенько происходят !)) Худого он не желает !!
Возможно это бесы, они плохого желают !
Светлана Киятова Нее) Он мне не вредит, когда он начинает на меня давить, то это лишь означает, что произойдёт либо что-то хорошее вскоре, либо плохое. Это становится понятно после сказанных слов "К худу или к добру?", если отпускает сразу, то к добру, если не отпускает, то к худу. Некоторым он вслух отвечает, но мне такого ещё не доводилось.