Мистика, эзотерика

Что нужно домовому? если это конечно он

В моей квартире никогда ничего не происходило, кто бы не ночевал, все спят как убитые. Говорят энергетика хорошая. Года 2 назад я жила с сестрой, я сама уехала, а она осталась жить одна. Как-то спали они со своим парнем, и она вполудреме видела будто на нее из проема коридора смотрит мужчина. Потом слышала будто кастрюли падают, а на самом деле все стояло на месте, что двери открываются и т. д. В итоге она боялась без меня зайти в квартиру. Будто ее выживал кто. В итоге мы с ней очень серьезно поругались и год не общались. Может домовой предупреждал? Я лично ничего подобного не слышала и не видела ни разу. А тут буквально 2 дня назад спим с моим молодым человеком, уже утром слышу будто в коридоре с полки падает лак для ногтей на ламинат ( у меня там полка с кометикой) , я проснулась, потом 2-й раз, уже и парень услышал. Пошла посмотрела, нет ничего, все стоит на месте. А вчера парень был дома один, говорит возле икон шорох стоял и будто что-то падает. Вот что это такое? он скоро уедит, а я одна боюсь ночевать ((Что мне делать? и из-за чего домовой стал издавать звуки? если это домовой конечно
Oresta Andrusyak
Читать молитву в таком случае и не обращать внимания.... Если пойдешь этому на поводу, он еще хлеще начнет наглеть, забавляться.
Только молитвой можно себя уберечь!
А вообще знакомые ставили на холодильник в крышку от банки сахар-песок, типа задобрить "ЕГО", конечно кого "ЕГО" фиг знает... .
Асель Жилкайдарова
Лучший ответ
Домовых не бывает--это все глюки или физические эффекты--запомни с того света входа сюда нет!
Это проявление недовольства домового. Сам по себе домовой безобиден но если чем то человек не понравится то выживет из дома. Но если человек ему понравится то будет надежным защитником очага . И попадание зла в дом не допустит. Вы ему на кухне оставте что нибудь с пресной еды и скажите что угощаете его. Когда домовой уходит из дома то это плохо. Сколько дом не ремонтируй все прахом пойдет. Надо найти сним общий язык.
Елена Брешкова
снимите видео на скрытую камеру как у вас там всё передвигается само, и выложите на ютюб, станете знаменитостью
Домовой это бес обычный, им ничего не надо от людей кроме как испытывать удовольствие от запугивания и всяческих издевательств над людьми. Тут что-то про расположения кроватей писали, не верьте в эту чушь. Фен шуй это вообще не наука, от того что вы табуретку переставите или шкаф ничего не изменится. Не должно быть в доме никаких домовых и прочих дряней дьяволских. Лучший способ спровадить нечисть это освятить квартиру и побольше молится - бесы больше всего это не любят.
самое главное верить в домового и он будет с вами всегда
Домовой - это обычная стихиалия любого помещения. Он держит баланс соответствующей энергетики. Некоторые помещения расположены в благодатных местах и домовой там почти кайфует, но большинство строений люди как назло строят в неблагоприятных точках всяческих разломов и перекрёстках. Работы вобщем много, при том люди умудряются в этом помещении так расположить кровать и стол, что начинают сами излучать негатив болезнями, находясь в этих смертельных точках. Домовой видит любое излучение... даже мысли. Находится в правом углу той комнаты, где готовят еду. Работает он бесшумно. Шумят "гости",когда домовой их выпроваживает. Гости это различная пузатая мелочь... привлечённая негативом, который не успел почистить домовой. Если в последний, 29 день луны вы будете очищать свою квартиру обычной свечкой, он будет рад. За конфетку, печеньку тоже.
Natalia Bobneva