Мне недавно бабушка рассказала, как она видела семью домовых у нас дома, 3 домового . По ее рассказам, они не любят моего дедушку . Она лежала вместе с дедушкой на кровати и в какой то момент не смогла двигаться или говорить. Она начала слышать, что кто-то говорит что-то вроде (мы не может его тронуть, пока она рядом). Бабушка смогла выдавить громкий звук и все пропало. Потом притронулась к дедушке, а он весь мокрый. С мамой был случай такой, я точно не помню как она рассказывала. У нас гостило много народу и мама спала на полу. Она проснулась ночью от удушения . Потом вроде прекратилось . Сказала, что домовой ночью душил .
Это нормально или нет? Может это не домовой? Что ваще происходит ?
Мистика, эзотерика
Домовые, случай с бабушкой и мамой.
домовые душат тех кто ни нравится или кого считают несчастьем рода
Анастасия Романова
Ну дедушка выпивает много . А мама не знаю, хороший человек : (
молиться перед сном не пробовали ваши дамы?
ну вообще-то домовые такие вещи не вытворяют. Они могут пакостить, но так в открытую вредить человеку они бы не стали. И, к слову, в квартире может жить только один домой, группами они не собираются. А то, что было с бабушкой и мамой называется сонный паралич. Во время него часто бывают галлюцинации.
Анастасия Романова
Ооооо, спасибо, самый лучший комментарий!)
Анастасия Романова
Но я слышал, что бывают семейки домовых, но очень редко.
Сонный паралич. Часть отделов мозга проснулась, а часть нет. Моторика отсутствует, но можешь слышать и порой видеть. //Домовые или ещё кто, они есть. А если они есть и не в одном количестве, то могут хоть тысячу быть в одном помещении. И вряд ли кто докажет, что это не так. Их видят тогда, когда они не могут контролировать сознание человека. Они древнее людей.
Виденья из собственной головы. Бывают у многих людей. Это надо понимать и относиться спокойно.
вам необходима помощь.... терапевтическая и психологическая...
Анастасия Романова
спасибо, вы очень помогли
Насмешили))
Нет домовых!)
Со мной было три случая. Один случай был в детстве, в классе 5 наверное. Я стал просыпаться ночью (ни с того, ни с сего) и передо мною появляться человек по пояс, на голове цилиндр (как у трубочиста), я в крик, мои домашние соскочили, что такое, в чём дело? , в общем такое стало со мной каждую ночь, на протяжении наверное недели. Потом мать сказала крестись сынок, когда увидишь видение. Стал креститься - всё исчезло. Второй случай: - Я уже был женат, год наверное шёл 1990 ый, Я жена и маленький сын сын жили доме барачного типа, так меня почти каждую ночь домовой душил, я даже усыпать боялся, Жили там всего год, переехали в дом напротив, там всё нормально. Один раз приснился домовёнок, маленький такой, размером где нибудь 15 см, я его полотенцем хрястнул, он под диван, на котором я спал, а там гляжу как дырка в стене, он в эту норку и юркнул, Через секунду от туда вышел старый, с бородой домовой и погрозил мне кулаком. Через короткое время, я уехал из этой квартиры и больше там не жил, а жена до сих пор живёт в той квартире. Меня видимо выжил. Был случай ещё такой. Жил ещё с родителями. Была у нас летняя кухня в деревне и за печкой завёлся сверчёк и как вечер, так и начнёт стрекотать, аж жутко. Я взял веник и стал колошматить за печкой. В итоге я его убил, просто огромный кузнечик, ужас просто. Ну и тоже покинул отчий дом. Говорят есть такая примета - Сверчок кого то выживает, наверное это был я. Просто ужас почему они меня не любили.
Асель Жумабаева
Не удивлюсь если ты близнец