Мистика, эзотерика
Домовой ко мне так и липнет...))XD
Очень странно, но в нашем доме, домовой мучает по ночам только меня. За всё время ни к кому не пристал, кроме как ко мне. Только за этот месяц три инцидента было. Всё бы ничего, т.к. этим самым он предупреждает о хороших или плохих собитиях (ведь не зря нужно говорить в такие моменты "К худу или к добру?"), но вот только это происходит уже слишком часто и стало мне надоедать. Ну, что ж, зато я на нём оттачиваю некоторые свои приёмчики, если так можно выразиться))) Дело в том, что существует множество методов визуализаций, признаюсь, они мои любимые. И я решил попробовать использовать их на домовом, ведь всё-таки он энергетическая сущность, да и чтоб не повадно было мне мешать спать. Когда домовой начинает давить, то встаёт жуткий гул, как бы жужание и звон одновременно, плюс в добавок телом невозможно пошевелиться. Это не сонный паралич, сразу говорю! Т.к. сегодня ночью, когда это началось вновь, я не спал, оно просто началось. Так вот, я решил попробовать повыкачивать энергию из домового, представив, что когда я вдыхаю, вместе со мной вдыхает вся поверхность моего тела и вся энергия вокруг ( в данном случае кое-какая конкретная) вбирается меня вместе с воздухом. Когда я попробовал долго, непрерывно вдыхать/вбирать, то этот гул, стоящий вокруг стал прерывистым, т.е. если он был, к примеру, таким "-----------------", то стал таким"-_-_-_-_-_-_". И давление на меня стало ослабевать. После этого я решил испробовать другой метод. Я визуализировал, будто у меня в руке некий комок энергии, олицетворяющий апонента, тобишь домового, и когда я его сжимал, то и самому апоненту по идее должно было становиться худо. И когда я это воплотил, то услышал такой звук, будто кто-то рыкнул, как бы скрипя зубами, ну, знаете, когда ещё больно. И ещё я заметил, что мне становится всё проще и проще с каждым разом выбираться из под этого воздействия, проще становится шевелить конечностями, гораздо проще и быстрее становится говорить те заветные слова, будто я становлюсь сильнее... Врят ли это конечно приведёт к чему-то хорошему, но от этого есть пратическая польза)) А что вы расскажете по этому поводу??? Народ, только давайте без иронии, хамства и тэдэ и тэпэ! Если вы не можете что-то по существу сказать, не верите или же хотите по острить, то прошу, проходите мимо. Не зачем портить настроение.
это не был домовой... твоя визуализация на него не подействовала бы - либо ты очень крут... ну очень.. .
а так - продолжай баловать себя игрушками - иногда они развивают...
Никеша, ты сразу отпугнул потенциальных ответчиков припиской про "по существу"
на мой взгляд, тебе бы почитать про сны и сновидения и кошмары и как из них выходить победителем. .
домовой-это всего лишь визуализация твоих страхов и переживаний. . как выйти из этого сонного болота-ты уже самостоятельно нашел. .
но не заставляй в домового поверить теперь всех.
Екатерина Екатерина
На счёт "по существу", так это просто не хочется остряков самоучек в ответчиках видеть, т.к. настроение хорошее, а это придаст не очень приятный осадок. Про сны я не вижу смысла читать, т.к. я на сто процентов знаю, что это не сон. Поверить я никого не заставляю, т.к. это дело каждого, просто есть люди, которые знают, что подобные вещи имеют место быть, а есть люди, которые не знают или не верят в такое.
Ты там смотри, больше водку с пивом не мешай
Я не знаю домовой или нет, но если всетаки он.
1. Нужна свеча.
2. После приготовления пищи ни кто в доме не должен её пробовать первым.
Зажги свече, возьми миску, блюдце, неважно емкость. От приготовленной пищи от черпни немного и налей в блюдце. Так сделай несколько раз. Если домовой то все наладиться. А мучаешь ты его своими штучками. Может он просто есть хочет, вот и просит как получается. Сытый домовой один из самых сильных оберегов для дома.
1. Нужна свеча.
Лично я со своим домовым дружу и он меня не душит... И перед каким либо важным событием появляется проверенно уже... А ты уверен что это домовой?? ? Ведь есть много сущностей.. .
Екатерина Екатерина
Да, уверен. У домового несколько спецэфичная энергетика, чем у других, а мой ко мне хорошо относится.)) Просто его... болтовня...)) уже немного надоедает, тем более, если это случается глубокой ночью, а утром вставать рано, и уж тем более, что это происходит частенько)
Вот у меня такой же встречный вопрос, ты уверен что это домовой?
В любом случае, лучше с этим не играть. Сначала приходят слабые, а потом всё сильнее и сильнее. прогони его.
Екатерина Екатерина
Да, я уверен, что это домовой! И на его место врят ли кто-то по-сильнее придёт. Тем более, что я его прогонять не собираюсь.
Ты задобри его проси чтоб не мешал ложи на ночь в тихие тёмные места лакомства и он перестанет. ну или молись когда снова начнёт шуметь