Мистика, эзотерика

Ко мне пришел домовой в комнату.

Позавчера ночью я как всегда сидела в интернете. Родители спали в другой комнате. Я пошла в зал чтобы погладить свою собаку, она спала и позже я опять пошла в комнату сидеть в инете. наушники были надеты и я слушала музыку и по этому ничего не слышала. смоирю боковым зрением, а моя собака идет ко мне. ну и я как всегда хотела ее погладить и поцеловать поворачиваюсь смотрю и оно исчнзло. так жутко стало. что бы это могло быть? я думаю домовой. мне не показалось, я точно помню!
Так. все возможно! Во первых, вы чем то сильно обидели хранителя этого дома (квартиры). Это могли быть ссоры, дурные помыслы, какая - либо другая ситуация. Первые 7 дней старайтесь не ругаться ни с друзьями, ни с семьей. В углах комнаты поставьте блюдца с молоком, разложите печеньице и сладенькое: это могут быть самые обыкновенные конфеты. в каждый угол дома нужно положить по 3 - 5 конфеток. Конечно, не ждите, что конфеты исчезнут: это будет духовным лакомством для домового. Обязательно сходите в церковь, зажгите ЦЕРКОВНУЮ свечу и пройдите каждый уголочек дома, особенно напротив зеркал, кроватей, "заброшенных" уголков дома, сараев (если таковые имеются) и тому прочие помещения. Помните - вы могли дать понять домовому, что ему не место в этой квартире. Для таких существ это знак непростительный. Они будут мстить, прятать вещи и "пакостить". "Выселение" или разрушение его личного уголка в доме (старые вещи, тряпки, коробки) тоже могли на это повлиять. Если вы выбросили, изничтожили его домик и о приходит к вам по вечерам - нужно сделать ему собственный. Для этого нужна коробка, мягкое полотенце, конфеты и молоко. Когда обустроите домик - положите рядом с ним конфетки и поставьте на самый верхний уголок вашей гостинной или прихожей. В миску налейте молочка и позовите домовенка там жить. Не бойтесь, домовые - существа не агрессивные, но и насмехаться над ними не стоит, да и шутить и вступать во всякие разговоры - не следует. После всех проведенных манипуляций домовой должен успокоиться и больше вас не тревожить. Ну а если это не поможет - это серьезный знак сглаза, порчи или надвижения беды. Будьте начеку. И пусть вы, и ваши существа живут дружно, каждый в своем мире и никто ни кого не трогает!
Юлия Макарова
Лучший ответ
Наталья Дикань это демоны падшие ангелы низвергнутые на землю до определенного времени Они предстают в виде духов умерших инопланетян домовых вводя людей в заблуждение уводяот истины
пригласи егот на чашку чая
Ольга Гусева
Это глюк.
Ortutay Marina
Просто может собака видела во сне, что идет к вам.
это просто темпоральный сдвиг
Nataliya K_
Ну супер... Столько народу, а ты в наушниках... могла бы уже снять и пообщаться
Никогда не видел домового, на старой квартире только краем глаза видел какие-то тени, знаете, когда смотрят вам в затылок, - оборачиваетесь, и здесь- хочешь посмотреть и никого нет. Потом пропали. Бабушка рассказывала, что ночью проснулась ( когда жила в деревне) от того, что нечто тяжелое и мохнатое навалилось на неё, но она сумела это прогнать
если в потемках ночью смотреть перифирийным зрением - можно всех присутствующих демонов увидеть,
особенно экшн так одной вечером в лесу или незнакомых местах делать)
Марина Зайцева свет горел, так бы я не разглядела свою собаку.
У меня было что то подобное, ночевала у приятельницы, ТРЕЗВАЯ, на завтра экзамен сдавать. Проснулась - вижу сидит у кровати что то - похожее на гермафродита, часть от мужчины, часть от женщины. И пытается меня по ноге погладить. Так я не столько испугалась, сколько возмутилась, что меня за ногу потрогать хотят, а еще оно неприятно пахло. Испугалась позже, когда возмущение прошло. А что то исчезло. Вот как то так.
Домовые не существуют
засунь его в банку 0.5 и хлороформа попшикай