Мистика, эзотерика

ПОМОГИТЕ! сейчас опять пришел домовой в виде моей собаки!!

Сижу, слушаю музыку, смотрю собака моя идет! Я ЕЕ ДАЖЕ ПОГЛАДИЛА, ПОВОРАЧИВАЮСЬ ВЫКЛЮЧИТЬ МУЗЫКУ, А ОНО ИСЧЕЗЛО! всю комнату обсмотрела-нет нигде! Бегу в комнату к родителям, спрашиваю где собака, говорят вот она спит с нами! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ. ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ЕГО ЧЕТКО ВИДЕЛА!
шизофрения
Илона Резник
Лучший ответ
ДАЙ ЕМУ КОСТОЧКУ САХАРНУЮ
Зульфия *****
Домовой приходит в своем виде... это какая то собака из тонкого мира...
Собака — символ преданности, дружбы и защиты. Это также символ служ­бы и самоотдачи. Проявляли ли вы преданность в дружбе или считали, что другие должны быть преданы вам? Преданно ли вы следовали своей глав­ной жизненной цели?
Asel Kasymova
ты наверно слушала собачий вальс- навеяло.
Может быть, последствия 8 марта? В прошлый раз какой был праздник?
Даша Герус
Прекрати курить ДУРЬ.
Пурга... Пурга... Вечерний звон.
))
Тень собаки я тоже видела, прошла через комнату. Не знаю, что это было... Ранее собака была у соседа и ко мне приходила . Потом они переехали. Почему ее тень приходила, именно она - не знаю. Может она умерла и пришла попрощаться- не знаю. Я не наркоманка, выпиваю очень редко и немного, но иногда что-то вижу.
Екатеpинa .
Ирина Манучарян Да у меня даже не тень!
Обратись к специалисту.
Паранойя.
Анна Карцева
Откуда ты знаешь что это домовой, это может быть что угодно, но если не брать то что это могло вам показаться, потому что 1 раз может быть просто показалось, 2 совпадение, а на 3 это не к добру. Желательно узнать что же это может быть, если не что-то недоброжелательное, то можно смириться и жить спокойно, а если что то вредоносное, то что-то предпринять в зависимости от, того что это. Так же не исключено что это могла быть ваша собака. Вы что-нибудь чувствовали когда это появилось, кроме испуга ?
Ирина Манучарян Ничего не чувствовала, собака за секунду исчезнуть и дойти до зала не могла, я слышала топот собаки когда она оказалась в комнате. Возможно это нечисть какая нибудь, я знаю. Но все таки ссылаюсь на домового
собака - тролль)