Мистика, эзотерика

Собаке домовой не навредит ?

Собака в последнее время вечером стала лаять и выть на шкаф в зале . сказали , что домовой . а можно как-нибудь это прекратить ?
Грызуны там быть не могут? Мыши или крысы? Если нет, то положите в шкафчик колоду карт. И домовой перестанет дразнить пса. Займётся картами.
Татьяна Трескунова
Лучший ответ
кормить надо. Обоих.
И проверьте совесть - может там скелет в шкафу затерялся.
Собаки народ не мистический, домовые им не стучат - ищи материальную причину:)
Юля Подорина
Бросьте под шкаф кусок колбасы, если первой съест собака, то домового там нет....
Попроси домового чтобы он не трогал собаку
собаку в шкаф)
Может любовник?? ? :)
или короед грызет шкаф, а слышит только собака???
Angi =)
Переставьте шкаф в другое место, а там видно будет...
Надо всего лишь сбить летающею тарелку под окном
Можно посмотреть видео Цезаря Миллана и узнать как "ЗАВОЕВАТЬ" себе шкаф)
Можно, нужно предьявить свои права на шкаф и тогда она от него отстанет (как и отставали от пылисоса и других вещей) .
А домовой ЭТО ЧУШЬ)

Как "отвоевать" рассказывать долго и вам просто нужно Цезаря посмотреть.

В шкафу может быть и ОБЕЗЬЯНА и ДОМОВОЙ и Я могу быть- это НЕВАЖНО, если собака знает, что шкаф ваш она неимеет права лаять нанего и фыркать!

Передвинуть шкаф-значит ИЗБЕЖАТЬ решения проблемы, ДА И ТО НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО ОНА И В ДРУГОМ МЕСТЕ НЕБУДЕТ НА НЕГО ЛАЯТЬ.
Manshuk Shokanova
А в шкаф давно заглядывали? А может там труп? Или ещё хуже.... любовница????
ОООООО)))) ) тут дело крайне сурьёзное, срочно вызывай охотников за приведениями. или шкаф выкидывай))
Танюшка *******
попробуйте шкаф в другое место переставить... .
может не в фкафе дело а в месте где он стоит а точнее в углу.. .
сама с таким не сталкивалась.. . просто слышала пару раз.. .

а может у вас просто мыши? вот собака на шорох и лает...
открой шкаф и посмотри что будет
Домовых не существует, (это не чистая сила)
убрать шкаф или собаку