Мистика, эзотерика
Помогите советом! Завелся дома домовой!!!!
Пока ничего страшного не происходит.. Он по ночам будит и хватает за ноги. ходит по дивану. Или может просто сесть на плечо и издавать звуки...Когда он рядом я его ощущаю, как буд то мороз по коже Как с этим бороться?
Нельзя ни в коем случае с домовым бороться - это хозяин дома, если обидится и уйдет, начнутся всякие неприятности. Просто оставляйте ему угощение и не бойтесь. Домовой, если к нему относиться с уважением, ничего плохого не сделает.
Приучи его работать на тебя. Поверь, выгоду получишь еще ту.
Дружить с ним надо, а не бояться!
Пригласите священника или лучше мага - если актуально...
освятить квартиру
Домовой хозяин дома, который заботиться о всех живущих в нём, даже о животных. Сама я с домовым не встречалась, но моя подруга утверждает, что у неё есть домовой. Она ему раз в месяц кладёт на блюдце печенье и конфеты и он её не донимает вниманием к себе.
В духовных мирах нет существ, возникающих из воображения идиотов, которые ничего не смыслят о том мире, в коем живут. Черти - это души животных, а барабашки-домовые - это тоже души домашних животных и плюс души опустившихся и потерявших разум и рост людей, которые жили в этом дому. Надо быть полным идиотом, чтобы принимать за "Хозяина" какое-то неразумное существо
По ночам будит, просит угощенья наверно. Угощение поставьте ему. )
вообще то домовой живет у всех дома... похоже либо вы его чем то обидели, либо это призрак.
Тупо отправить домой, или успокоить тихо мирно, если ваш полтергейст то отправьте истинно и с душой. Удач. Страх Ваш, Ваш враг.
Чудное существо ваш домовой) Я бы такого гада давно отловил и корявки переломал.. . Вам нужен настоящий мужик дома, правда эти последствия куда по круче козней домового.. . Это все плоды Вашей не удовлетворенности в чем бы то нибыло...
зачем бороться? Прекратите это воспринимать, и проблема уйдёт сама. Либо просто ИГНОРИРУЙТЕ!!!
а у вас кошки точно нет?
кто бы это не был, боятся его не стоит, если бы он этого хотел, вы бы узнали это. постарайтесь взять себя в руки, и поговорить с ним. спросите, что ему нужно. и главное, не бойтесь)
Когда в следующий раз появится спроси "К добру иль худу". Не перепутай. Он должен ответить. А молоко с хлебушком поставь.
не пытайся приручать его и не в коем случае не святи квартиру. в его любимом месте оставь на ночь мёд, свежую булочку и чай (лучше с ромашкой) . разговаривай с ним: сядь в позу лотоса по середине комнаты в полной тишине, задавай в слух вопросы с уважением и жди мысленный ответ. можешь в это время сфотографировать разные части комнаты, потом посмотришь.