Мистика, эзотерика
Ко мне пришел ученик. Че мне с ним делать то? Что вы делаете обычно со своими учениками ?
я никогда никого не учу
Мудрые учатся-на чужих ошибках, умные-на своих, а дураки привыкают, по жизни-наступать на одни и те же, грабли. Дураки-это те, кто задает много вопросов, это, видимо, по бедности мышления, ведь, всю информацию можно прочитать в книгах, а их-довольно много и в Интернете. А тебе, похоже-лень.
А у ленивых-нет охоты заниматься, вот они и задают вопросы (иногда, очень идиотские).
Ну сначала пусть бежит за воткой потом пакамесь я буду бухать пусть кирзачи мне вычистит и гуталином канешь
в современной эзотерике ученики трахают мастеров так что ищи вазелин
Юлия Злобинец
а когда Артур скажет всем, кто приходит к нему, что они его давно уже затрахали своими вопросами? или чем те люди отличаются?
Если ему интересно-учу. Коли от дела лытает- так и не заморачиваюсь... (так сойдёт)
Не приходят
Прими Его
Даю чакры для начала и не парюсь-посилет ок. Принцип учительства: Духовный (магический) учитель никогда не может иметь слишком много учеников. Правило простое: совокупный уровень энергии учеников не должен превышать уровень энергии учителя. Только тогда будет происходить настоящее обучение в виде т. н. ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧИ настройки на канал к духу от учителя к ученику. Если кто-то говорит, что у него сотни или даже тысячи учеников, то он является не учителем, а всего лишь тренером, усиливающим эгрегор своей школы/секты новыми последователями и, разумеется, имеющим серьезный материальный интерес.
Sonya Grona
да мне нафек не нужны эти ученики, я сама еще ученик. че он приперся то раньше времени
Не знаю, но ко мне приходит репетиторша на дом и мы с ней довольно хорошо проводим время