Ко мне ходят духи. Возможно вы подумаете что у меня все плохо со психикой. Но с головой у меня все нормально.
Дело в том что ко мне 2-ой год ходит дух. Я видела его один раз. И он пытался со мной поговорить. В прошлом году, он просто позвал меня по имени вечером. Слышала это, только я. А 3 дня назад, ночью я уже лежала и пыталась заснуть. Но, услышала такую фразу "Ты меня слышишь?". Это было не как обычный человек сказал, а как будто в моей головой и шепотом. Я решила проигнорить. Сегодня 2-ую ночь его буду ждать. Мне интересно что он хочет до меня донести. Я хочу ответить ему, поговорить. (Ну а про всякие звуки, царапанье, стуки, скрипы, открывание дверей, шепот в соседней комнате я промолчу) (Я много что видела...)
Ещё ко мне ходит лярва, это существо которое питается страхом. Я называю её листе кой дьявола) Так вот, она подвергает людей на что-то ужасное. Например, алкоколь, наркотики, ну или в моём случае суицид. У меня 2 года мысли о суициде. Не скажу что у меня депрессия. Все нормально. Иногда так и хочется себя всю изрезать. Я режу все места, которые никтотне увидит.
У меня мало друзей, только одна подруга. И ещё есть любимый человек. Парень.
Я ему все рассказала, потому что устала в себе все держать. Он посмеялся, сказал что это все бред, и сказал что мне нужно в больницу. Честно я неожидала от него такого. Для меня это уже маленькая проблема, загадка. Мне очень интересен потусторонний мир. Но я побаиваюсь его. Ночами сижу в угле и трясусь, ибо страшно. С каждым разом я вижу больше и больше. Как сказала мама, что это может быть дар от какой-то прапрапрабабушки.
Не знаю что мне делать. Нельзя никому ничего рассказывать.
Помогите мне... Что делать дальше. И стоит ли ему ответить.
Мистика, эзотерика
Ко мне ходят духи. Я не знаю что делать.
Святая вода в помощь.
освяти жильё и ходить ни станут
привет передавай!
это именно проблемы с головой. потому ты и не сознаешь. что проблемы с головой. перемолилась.
Разговаривай с ним мысленно, сначала спроси его имя... и кто он, зачем пришел к тебе... если будет наставлять на плохое, не слушай, твои убеждения должны быть сильнее ...эти лярвы проверии тебя на слабость духа, ты им поддалась... но запомни, твои убеждения должны быть сильнее, только так ты их одолеешь... потом отпишись, как поговорила...
Маришка Козлова
Хорошо
Елена Сухорукова
Вместо того, что бы дать дельный совет человеку- например сделать МРТ, ты несешь какой то бред
Ничего удивительного в этом нет. Ты постоянно грешишь (нарушаешь святую Божью волю) - но при этом даже не раскаиваешься...
Вот поэтому злые духи имеют над тобой власть.
С ними грешно собеседовать. Так что, если тот голос опять прозвучит в твоей голове (не дай Бог!) - сразу ответь: "Изыди, сатана!"
Не то можешь в дальнейшем и впрямь умом тронуться. С этим не шутят.
Маришка Козлова
Ахах
nfr 'nj dfv r ltleirfv d fhvb.? jyb, scnm le[jd yf vtcnj gjcnfdzn
ужас... Вам надо в церковь или к эсктрасенсам - изгонять то
ТВОЕ ВРАНЬЕ пожрет тебя
Духи? Хорошо, что не одеколон )
2 года преследует и ты только сейчас об этом пишешь? Это троллинг школо-ло-ло, я сразу это распознаю.
Юлия Курищева
про школоло вы ошибаетесь .
Это сотрудники этого сайта .
Маришка Козлова
Раньше я делилась только с мамой. Оно ушло на лето. И вот недавно вернулось
"Один чел тоже также видел волшебство повсюду, но старый мудрый психиатр сказал, чтоб он молчал об этом и очень хитро подмигнул." Это с психикой проблемы-сходите к врачу, должен помочь.
Девочка, хватит читать крипипасту, а то Слендер ещё придёт.
нестыковок много в описании.
возможно это рак мозга при нём бывают галлюцинации
Если правда, то явно джинны. Сходи к имаму)
Спроси их: "Чо над?",- и откроется тебе мир тайн и познаний, и станешь ты доктором Стрэнджем! И дашь пизды ты Дому 2 И скажешь ты: "Собчак я пришёл договорится. НЕ БУДЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!"
а ко мне пришла Богиня Шакти - жена Бога Брамы. а я знаю что делать) так как я специалист, и внемлю устным наставлениям учителя. а вы пока без учителя - вам будет сложно
Бред
Смысл этих приходов духов в том чтобы убить тебя, или ты сама себя убьешь. Поэтому если ищешь выхода, то выход только в ДУХЕ СВЯТОМ, это Бог Который на земле, Он любит тебя и желает общаться. НАйди книгу ДОброе утро Святой ДУх, автор Бенни Хинн. там найдешь ответы. или мне напиши если есть вопросы
Маришка Козлова
Духи пртходят, не только потому что хотят убить человека...
Маришка Козлова
Приходят*
Если вы в Минске, есть возможность
скажи маме