Мистика, эзотерика
У меня дома завелся дух или барабашка. Помогите, что делать???
Может это домовой. Тогда его покормить надо. Отвести ему свое место, где вы не ходите, поставте тарелочу и ложте в начале каждого месяца конфетку или печенье. Он перестанет шуметь. Домовой приносит счастье. Назовите его как нибудь. 11 февраля день домового. - все равно что день рожденье. Освятите квартиру, домовому поможет, а если это злой дух, он уйдет. Домовой любит детей. Он может каждую ночь заплетать, маленькие мелкие косички или завязывать узелки на волосах кого любит и кому помогает.
не реагируйте включайте вечером резкую музыку и пользуйтесь ароматизаторами для воздуха можно жечь на ночь пахучии масла ну каторые вам будут приятны
Я удивляюсь. как такая как вы, раньше его не замечали. Он уже устал вам стучать. Скоро петь начнёт! Начинайте его поить, кормить, кровать ему купите-что же он у вас на балконе ютится, как бедный родственник. И вообще, можно ему и отдельную комнату выделить. Тогда он станет очень довольным.
Не придавкать этому значения и необрашать на него внимание.
Он нетерпит безразличия и сам уйдет
Попытайтесь выяснить - с какой целью он к вам пришёл...
Проявления духов, как правило небезопасны. Все начинается как игра: Весело и загадочно. Почти всегда заканчивается проявлением аресии. Страх ваш обоснован и духа необходимо изгнать и чем раньше тем лучше. Стучи в личку, поможем.
попросте уйти то что мешает вам жить!! ! нам людям нада власть быть выше других сущьностей..
А в чём поблема?
В туалет не просится?
существует теория, согласно которой источником такого явления как полтергейст служит сам человек. не потусторонние существа движут предметы и издают шумы, а делает это сам человек, но неосознанно. выход для такого человека, - осознать свою способность к психокинезу и научиться ею управлять,
ну наверно окропить святой водой все углы... хотя я не верю в барабашек
задавайте ему вопросы, они прекрасные собеседники!
Во-первых сходить в Церковь к священнику и у него спросить что делать, а во-вторых побольше молиться и поменьше грешить.
всё это просто чушь!! ! Отвлекитесь ...
Дарина Белоножко
У вас, видимо, нет мистического опыта. Когда САМИ хоть что-то испытаете, не будете отбрасывать малопонятные явления как глупость.
У меня было дело в молодости. Переехали в новую кв и началось. То по ногам катается, то мимо прибегает с ветерком, то тапочки надевает и ходит по комнате. Его слышали все кто в доме был. Так, что они точно существуют и никакой это не самообман. Он вылечил мне болезнь поджелудочной. Я многие годы страдала этими внезапными приступами . Мучилась, скручивало меня, согнутой ложилась под одеяло и через некоторое время отпускало. Но этот неизвестный мохнатый комочек вылечил меня на всю жизнь. Кошку нашу гонял по квартире. Когда я ложилась спать он рядом находился. Но вот мы снова переехали через несколько лет и я не знала, что надо было звать его с собой. ((( ах, да забыла ...во время последнего переезда с машины упал мой ковер, который мне бабушка приберегла для приданого. Никто не заметил, а я как будто почувствовала что выпал ковер с капота и оглянулась.
а я вот когда ночю сплю тоже чтото слишу и себе говорю ЕТО СОСЕДИ ОБЯТЬ БУХАЮТ в ету же ноч я так приоткрил глаза посмотрел назад и как ви думаете что я там вижу? Я там вижу какойто силует в капишоне он бистро ищез я тутже в одеяло кулаки на поготове ииии потом заснул
Дай молока, мёда, и не мусорь за печкой, если есть