Мистика, эзотерика

Дома злые духи. Фактически есть! Можно, зная молитвы и все деяния самому освятить кватриру? Нет денег на священника.

По ночам дверь открывается сама. Сквазняков нет. Стучат только как об этом подумаю, о них. Телевизор уж не знаю как, но сигнал ТВ вырубают. В колонки не говорят, но сигнал -гудок длинный был, когда я сам у себя спросил типа "если вы есть, то дайте знать" Я какашку в штанах отложил.
Как с этим бороться? Если денег сейчас нет на священника? Самому можно как то?
Возьмите в любом храме святой воды и обрызгайте все стены углы, всю квартиру, христианский эгрегор съедает ВСЮ негативную энергию.
Нина Бахарева
Лучший ответ
Наташа Шабанова Есть дома. Сейчас побрызгаю.
Там сикатор у меня. Этим то можно?
Наташа Шабанова Степаныч) прикольная погремуха, епта)
Наташа Шабанова Умрет моя мама, если так поступать буду. -Они говорят мне. Я их стараюсь не слушать. Черти ебаные!
Наташа Шабанова Если вдруг умру, то на вашей совести это.
смысл чистить квартиру если проблема в вас? Идите на отчитку, может поможет.
Юлия *******
Священник должен бесплатно то делать
Наташа Шабанова Даже в интеренете запрос на это делаю и везде деньги, деньги.. От 1500р и выше. Нижний Новгород на связи )
Наташа Шабанова Поможете с бесплатным связти? Тогда вам должен буду! Пофиг, отдам, но не честь, а добро за добро!
1. Выйдите на улицу и бережно отрежьте 3–5 веток желательно березы. Обязательно поблагодарите дерево за его дар и оставьте возле его ствола символическое подношение – монетку, немного зерна, меда, молока или вина. Прикройте свой дар горсткой земли или листочком.

2. Сложите ветки вместе и свяжите их хлопчатобумажной ниткой или веревкой. Когда будете это делать, сосредоточенно думайте о том, что эта метла выметет из вашего дома все беды и нищету.
3. Откройте окна или форточки, чтобы негативная энергия могла уйти.
4. Получившейся «метлой» символически подметите ваш дом, представляя при этом, что вы выметаете всю накопившуюся патогенную энергию. Мести нужно по направлению к входной двери.
5. Когда закончите очищение, вынесите метлу из дома.
Наташа Шабанова Сомневаюсь)) эти обряды все в смех берут. Нужна отчистка от зла, а вы мне тут анекдоты рассказываете.
Священники все шарлатаны, как и вся церковь.
Попробуйте поискать в интернете какие нибудь методы, только это займёт время, но я уверен, кто ищет тот всегда найдёт. )

Только сам метод должен быть действительно эффективным. Должны быть отзывы или что то типа того.

Наши предки много чё знали и умели, только вот это всё сейчас запрятано.

А лучше попробуйте выйти на людей которые имеют в этом деле опыт.

Вобщем нужно очень серьёзно подойти к этому вопросу
Наташа Шабанова Такие все умные, поражаюсь пля! Хоть совет дайте, а не пустословные советы.
Наташа Шабанова Извини, если обидел. Ты брат, не должен зла держать. Прошу помощи от тебя, человек, а ты мне это..
Мне помог ладан купленный в церкви. Положьте на столовую ложку, подожгите и разносите дым по квартире. Может поможет