Мистика, эзотерика

Священники говорят что над нами в воздухе полным полно злых духов.

Так что ж получается, что он видят каждое наше действие, и слышат каждое сказанное слово?
Да, видят, слышат и ждут, чтобы их позвали. Но ведь и добрых точно так же много. Зови к себе их.
Katharina Milahin
Лучший ответ
они их сами плодят поэтому знают
Ирина Кравцова
Ирина Созонова(Фищева) Чем?они ж вроде "святые"?(священники).
Тонкий мир окружал нас всегда.... и привлекаем мы в свое окружение своими мыслями... хорошими -хороших обитателей, плохими злых...
Можно поменять священника.
Анна Чистякова
Не в воздухе, а в духовном мире точнее
Inna Anosova
А давно ли церковь признала существование воздуха?
А то они там с гелиоцентрической системой долго бычились...
Яна Малышева
как может какойто семинарист о чем то рассуждать махая кадилом духи просто есть не добрые и не злые это элементалии
не всегда видят иль слышат.. не всегда рядом с челом. . ваще им челы индеферентны .. интересны тока как мясо. . типа питаются эмоциями сильными. . если в экстазе как Иов молиться то видать не тока Сатана услышит но и Бог
Каждый "видит" то, к чему стремиться, - отражение своей души. Вообще-то принято видеть злобных зеленых чертей. Как вариант - НЛО...
Venera Kurazbekova
Точно! Только злые духи боятся добрых духов, ибо у добрых духов есть "Круточайшая Святая Крыша" - Господь Бог Небесный.
Грешить надо побольше священникам, тогда глюки пройдут! Хахаха.
придурочек малолетний, перед "что"ставится запятая. Ты если СВЯЩЕННИКА и видел, то только издалека. И услышать, что он говорил, ты врядли смог
Ирина Созонова(Фищева) Сам ты придурок! нихрена обо мне не знает и обсуждает.
Яна Малышева придурочек малолетний, вряд ли пишется раздельно.
согласна со священиками - злости вокруг неимоверное количество. И слышат и видят. . да сами вспомните себя в момент злости и все станет понятно.. . Поэтому и говорят не надо злиться, плохо это