Мистика, эзотерика

Дома завелся БАРАБАШКА! Что делать?

Странные вещи происходят у нас в квартире. Сами закрываются двери - их будто клинит и невозможно открыть. Стучит посуда, каждую ночь , ровно в два, открывается дверь на веранду, иногда виден силует человека на кровати в спальне, все время снится один и тот же сон. Подскажите , что блин происходит?
просто закусон закончился.. . и не слушай Мари, пьет так, что она со всеми барабашками дружит, даже с Элвисом, короче, нет зеленому змию
Екатерина Паницкова
Лучший ответ
А вы попробуйте с ним связаться, узнать что ему нужно.
Судя по всему он недружелюбный.
Если не захочет с вами связываться гоните прочь свой страх.
Ведь он питается вашим страхом.
Вот когда в вас не останется страх и вы с ним подружитесь
или перестанете его замечать он рассеется.
Диана Меликова
может мебель что то жрет
прикормить нужно его. . когда подпустит поближе. . поймать и на цепь. .
пусть дом охраняет!!! !
ВАууууууууу

на самом деле это нереализованные души не могут найти успокоение.
Думаю можно помедитировать понять их состояние и реализовать их. . отправить на этническую родину. .
есть несколько вариантов развития событий.
а что он просто так появился :)
Шибаните себе в указательный палец чем-нибудь острым.
Когда пойдет кровь, то на небольшой натуральной дощечке напишите своей кровью "Я здесь хозяин. "
Спрячьте доску в надежном тайном месте у себя дома.
Лучше если это место будет ближе всего к месту активности домового.
Дети есть рядом? Маленькие или подростки? Если да, то это они.
если тревожит-выгоните его из дома. если нет-не обращайте внимания и не бойтесь-сам уйдет, когда надоест
повесить табличку потусторонним вход воспрещен поможет
Может приобрели какую-нибудь чёрную книгу или амулет у незнакомого человека.
если это и вправду барабашка, а не что-то другое то возможно вы его чем-то рассердили, вот он себя и проявляет, его надо задобрить, прикормить, молоком и печеньками (если не ошибаюсь) каждый вечер ставить в какое-то место на видноте, а когда простит "поймете"
Дом освещать нужно, только именем Бога Иесуса Христа изгоняется нечистые! На протяжении 2017 лет знающие люди верят этому.
это или сущность низкого плана иличья то душа .которая появилась в результате колдовства. избавиться от них очень трудно. ни молитвы ни освящение дома не помогает
это не барабашка скорей всего.... у вас недавно никто не умирал из близких???
Это происходит уже 15 лет! ! Мне это уже остахренело все. Как определить, что это такое и как избавиться от этого? Молитвы, освещение и святая вода не помогают!!!