Мистика, эзотерика

Блин, потеряла дома ключи, ну что делать?Выйти никуда не могу....

Чертика уже просила отдать, не отдает.Может еще какие способы есть найти пропажу?
Делается именно через "отключку поисков"...

Попроси настолько искренне, насколько сможешь представить, что обращаешься к реальному сознанию воображаемого "человека". Поговори с ключом. Попроси его найтись. Дальше ходи бесцельно по дому. И ходи и ходи.. . Если упорно не появляется.. . Опять поговори.. .

Вот недавно девушка шедшая ы\впереди меня уронила ключ.. . И он серый такой - в снег с серой грязью! Ищи его свищи.. . Она на своих этих "копытах"-каблюках еле передвигалась в посиках этого ключа.. . А он - от квартиры! Я подошёл, говорю - что то важное потеряли? Помочь? Она такая - да! Конешно.. . Я стал смеяться и следить за всем, что "происходит" под ногами.. . И .. Он мне проявился под аккурат между ее ножками.. . Так что пришлось просунуть руку за каблуки сапог и одостать из-за них ей ключик! ))) Мне было и смешно и весело, что в очередной раз кому-то что-то нашёл! ))

Вот такая невольная эротичная ситуация.. . )) Но мое желание найти (способ см. выше) всегда работает.. . ;) УДачи...
Ainur Kurabaeva
Лучший ответ
зна4ед нисудьба. так и сиди, пака сями нинайдуца))
Наташа Подоляк
Не раздумывая замени замок, всего прощего не найдеш. ест магазин рядом, кого нибуд попроси пуст покупит, лучше купи такого чтобы все параметры со старым совподалис, или заменяй толко тот част который с ключем открываеш или закрываеш двер, там должна быт всего одна болт с длиной где-то 10 см. еще вам надо будет только отверка,
Ирина Титова
Отматай плёнку. Вспомни своё движение, когда в последний раз открывала дверь и зашла в дом. Куда подалась, там и ключи.
В противном случае, иди куда хочешь, но не забудь купить отмычку:)))
Ainura Ainura
Выйти вы можете куда угодно.. . а чёртика на цепь.. . пусть квартиру сторожит...
Раушан Берден
Я в таких случая не думая, иду – просто иду и всегда прихожу к тому месту где пропажа.
Анна Белькова
какие проблемы? звони в домуправление! придут - заменят замок.
Начни делать гениральную уборку! И пропажа наверняка найдется!