Мистика, эзотерика

А что делать,если в доме по всей видимости завёлся барабашка...?

Зина Зайцева
Наверное, домовой! Обычно он проявляет себя,. когда хочет о чем-то предупредить или сообщить что-то. Нужно сразу спросить :Ты к худу или к добру? В свое время-давненько уже, мою сестру домовой душил-говорили, что это он так выгоняет из дома. А через 2 недели после этого она получила квартиру. Просто надо общаться с ним и не обижать. Покажите ему его уголок, где никто не будет ему мешать...
Светлана Дёмина
Лучший ответ
Зина Зайцева Да я даже не успела сообразить.Потому что,в какой-то момент подумала на свою собаку.Он быстро бухнулся на кровать,и тут же убежал...Он меня не душил,а сел рядом на соседнюю подушку(похоже на то),потому что потянулся к уху,а я лежала на спине.А маме сел на плечо,т.к. она лежала на боку.И так же быстро сбежал с её слов.
Час от часу не легче! Ну, может, безобидная заблудившаяся сущность - а может, чужая душа... Или разведчик... А если зверушек на второй этаж пустить и понаблюдать?
Сара Саханова
Пора крыс морить.. . :(
Зина Зайцева У нас в доме нет ни крыс,ни мышей и даже нет тараканов:))
либо ищите в хате источник магнитного излучения, либо прекратите жрать всякую дрянь)
Зина Зайцева Может мне ещё Охотников за привидениями позвать?:))ну ну...
попробовать с ними поговорить.. . узнать с какими они намерениями)
Обратись к батюшке может он поможет
Да скорее всего коты!!! А что вы не взглянули?? Барабашки не будут близко к человеку подходить, это 100%!
Зина Зайцева Какие коты?У меня кот НИКОГДА не заходит в мою комнату.Потому что,я его не пускаю.И говорю же,дверь была закрыта.Чтобы её открыть и закрыть,нужно дёрнуть ручку.К тому же,кот спал внизу.Собаки тоже спят на первом этаже.И зря вы думаете,что к человеку они не подходят близко.Они ещё и на кровати умудряются прыгать.У меня такое уже было в детстве,а ещё иногда на грудь забираются и давят.
Не уверенна, что барабашки заводятся)) они присутствуют всегда в доме, а вот дают о себе знать, когда хотят предупредить или сообщить, как сказала Нина Ходжоян, Если вы не чувствовали тревогу, испуг, то не переживайте, нечего плохого он вам не сделает, наоборот хочет помочь. А если наоборот, испытывали неудобство или страх, то его что-то не устраивает или к вам он относится враждебно. поговорить с ним, в этом случае. скажите, что не хотите ему зла и т. д
Но, если у вас недавно умирали какие либо животные или в этом доме (если вы недавно въехали) была смерть домашнего животного, то возможно вы ощущали далеко не барабашку.
Зина Зайцева Мы уже 3 года живём в этом доме и всё было тихо всегда.Животные не умирали.Они уже с нами много лет живут.Мне кажется,что наша маленькая болонка его видит и боится.Потому что не первый раз,она пугается чего-то и просится на колени и дрожит.А мы первый раз его почувствовали буквально сегодня.Могу сказать одно,я испугалась,потому что,точно знала,что дверь закрыта была и все животные в доме чаще внизу,чем наверху. Мне было жутко неприятно,что мне кто-то в ухо дышит,к тому же бухнулось ко мне на кровать...Я уже от таких "выходок" отвыкла.Т.к. в самом детстве такое было в нашей квартире и наш кот постоянно,что-то гонял...
мужика заведите - барабашки их не любят!