Мистика, эзотерика
Существуют ли на самом деле хранители дома так называемые Барабашки?
Да. Знаю точно. Плохо только, что Вы путаете барабашек с Домовым. Это совершенно разные вещи. Домовые живут рядом с нами веками, это данность - никуда не денешься, да и не нужно. А то, что называют барабашками - шумный дух, полтергейст - чужая и чуждая нашему миру сущность, крайне непритный и часто опасный сосед, от которого весьма трудно избавиться.
Нет.
Ксения Собчак - барабашка Дома-2. Сам видел.
Домовые.
Сама не видела. Но иногда верю =)
Думаю, что эти барабашки - это души, которые ходят среди нас... По крайней мере мой кот постоянно как-то странно реагирует на что-то, но это и не букашки, ни жучки, ни мухи...
Да, конечно и "первый блин комом" нужно отдавать им.
наше мировозрение настолько скудно, что мы даже не сможем это осмыслить.
Хранители дома не барабашки. А домовые. Да, существуют.
Существуют, только это не совсем то, что мы себе представляем и зависит оно от нащих эмоций, в конкретном случае это ваше отношение к дому...
да согласна не сможем ни осмыслить не представить а что касается домовых то да существуют обязательно в каждом доме. Нужно жить с ними в дружбе для этого оставлять иногда на ночь на столе что-нибудь вкусьненькое - печенье например или конфеты в вазочке не прикрытые ничем. и объяснить вслух что это для Хозяина дома
Да нет, конечно, как таковых никакихбарабашек не существует, но есть Господь Бог, который охраняет наш дом.