Мистика, эзотерика

Привет всем! Прошу помощи что делать жизнь надоела дома постоянно скандалы на работе неприятности я так не могу как быть

Не хочу жить постоянно неприятности жизнь надоела все что не делаешь все не так я устал лучше быть волком жизнь проще и умереть не жалко!! ! Кто посоветует как быть буду благодарен спасибо вам на добром слове!!! !
Жизнь-это не только дом и работа!
Взгляни на все со стороны, есть и другие грани.
Анна Захарченко
Лучший ответ
Искать ошибки в себе, сменить образ жизни, праведность, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Lorena-Inessa
Понимаете вам просто нужен как физический отдых так и психологический, а так же отдых нервной системе. Я бы вам по рекомендовал сходить к врачу, обследовать свою печень. (может быть ослаблена функция связанная с выделением желчи, как следствие тяжесть в животе, быстрая утомляемость, вялость и раздражительность) . Сейчас весна, рекомендую вам не смотря на погоду раззуться и босиком по стоянь 1-2 минуты на земле. Вы сами почувствуете как со всего тела к ногам будет стекать зуд, не трогайте руками, он сам пройдет. В течении этих двух минут произойдет сброс негативной (грязной) энергетики. За этот короткий промежуток времени вы не замерзнете и не заболеете. Но прилив сил почувствуете. . Принимая ванну влейте туда 1 столовую ложку валерианки, в место нее можно и хвойный экстракт. Можно всыпать в ванну горсть соли крупного помола и не дожидаться когда соль растворится просто ложиться на минут 15. Так сто все будет нормально. Главное не опускать руки и все будет хорошо.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ
Алия Ай
снимите квартиру поживите отдельно. возьмите отпуск съездите куда-нибудь. созвонитесь со старым другом поделитесь проблемами. найдите хобби, увлечение, научитесь чему-нибудь новому.
- Вообще всё на свете вдруг показалось ему таким гнусным и отвратительным, что он почувствовал потребность напиться и избавиться от мировой скорби. (мега совет) очень помогает..
Мария Егорова
в лес надо
если вы не пьяница, то всегда можно найти ради чего жить .Нельзя говорить, произносить вслух и даже думать что не хотите жить иначе когда у вас всё будет хорошо наверху могут исполнить ваше желание. А жить можно не только ради себя, но и ради других. Молитва, позитивные мысли и особенно юмор очень ценно для вашей кармы. Вы должны вспомнить какими глазами вы смотрели на мир в17-18-19 лет и культивировать это восприятие мира.
У меня когда какая-то неприятность, ситуация сложная, заболел кто-то. Я визуализирую ситуацию, человека в ярком ослепительном сиянии и свете. Начинаю осыпать цветами, и золотым дождиком, и при этом пытаюсь отдать максимально тепло души, насколько способна. Это универсальное средство, всегда при себе. Главное отдавать тепло, любовь в этот момент. И как можно чаще моделировать. А еще совет. Когда у меня была очень непростая ситуация подруга посоветовала прочитать книгу про Симорон. В инете найдите. Не пожалеете. Жизнь изменится, это точно! Сейчас много книг по саморазвитию, они очень помогают, почитайте. А чем привлек Симорон-весело, забавно, жизнь меняется однозначно
Алла Лопатина
Люди сами создали такое общество в котором чувствуют себя не комфортно. И это факт. Многие находятся в состоянии когда близкие манипулируют, играют на обще человеческих ценностях, унижают, что бы получить гарантии благополучного следующего дня.... И при чем действуют весьма эгоистично. И люди, они именно такие) ) ) Но если неприятности и на работе и дома, то причина уже не в них. . .во всех, а где-то в вас. И первое, что может привести к такому положению вещей- состояние крайнего дефицита жизненной энергии. Совсем без людей вы не сможете, значит нужно научиться повышать стрессоустойчивость, защиту от внешних факторов воздействия и находить и искоренять конкретные причины вашей ситуации. . Но прежде всего любым способом успокоиться, отдохнуть. К фармакологии прибегать не стоит. Слишком туманит голову и вы рискуете пройти мимо решения проблемы. Лучше пройти фитотерапию от астенического синдрома ( ваш вариант называется раздражительной слабости)
есть много вариантов по безболезненному уходу из жизни. можно попросить сделать эвтаназию-укол наркотика...
С домашними лучше поговорить откровенно, выяснить что их не устраивает и попытаться это исправить. На работе без завалов не бывает, но это все временно. Все через какое-то время утрясется. Пить точно не стоит! Так Вы не избавитесь от депрессии, а только ее усугубите, да и дома скандалов будет больше и на работе от этого лучше точно не станет. Так Вы только потратите деньги на новые проблемы. Возьмите отпуск или больничный, отдохните и купите витаминок. Насчет витаминок я пишу без шуток, потому что от стрессов и перенагрузки их очень не хватает в организме и это тоже чаще всего является причиной депрессии. Вам нужно просто отдохнуть и откровенно без криков поговорить с домашними.
умри...