Мистика, эзотерика
Решила у вас спросить про работу. Неприятности большие. Скандал. Нужно уходить? Или идти до конца?
Всё звисит от того, долетит ли Редкая Птица хотя бы до середины Днепра.))
Людмила Ендуткина
Днепр молчит. Его больше нет. Есть ли смысл?
Люда Сметанина
Я вам личку зачитал ваши права
если уйдёшь проиграешь, если продолжишь проиграешь вдвойне
Надо помириться.
Подожди, сегодня день такой
если деньги есть-посылай прямо всех там нах и уходи!
Для начала надо остудить свой пыл, успокоиться, успокоить свои эмоции. Потому что они вас далеко за вели.
уходи и не сомневайся. тут тебе везения не будет. новое место будешь радоваться что поменяла. сделай работу над ошибками. будь умницей. не цепляйся за старое - видишь оно само тебя гонит.
все зависит от твоих планов / перспектив
если права - иди до конца,
если неприятности из-за тебя - сложи полномочия
если права - иди до конца,
если неприятности из-за тебя - сложи полномочия
Людмила Ендуткина
В том-то и дело, что все планы рухнули.
Проблемы надо учиться решать, на другой работе может быть тоже самое. Все зависит от обстоятельств.
Женщина не должна бросать мужчину. Она должна уходить к лучшему мужчине.
ты женщина. твое место дома растить настоящих мужиков и классных баб.
Людмила Ендуткина
мой супруг так не думает. он и сам бы не дурак дома посидеть.
Нет смысла быть там где все пространство отрицает вас. Вы же чувствуете как все против того, чтобы вы там оставались. Зачем насиловать себя? Уходите. И не сомневайтесь!
Если вы задумались об уходе, значит ничего хорошего не будет. Смотрите сами. Если есть другая работа, то уходите (но это ваше дело)
Смотря с кем поскандалила и какое у тебя положение в коллективе, чаще всего имеет смысл идти до конца в случае, если хочешь проучить не порядочное руководство. В других случаях - проще найти др. работу и не трепать себе нервы.
Зачем тратить свою жизнь на такое? Есть полно работы в городах...
Похожие вопросы
- Привет всем! Прошу помощи что делать жизнь надоела дома постоянно скандалы на работе неприятности я так не могу как быть
- Есть малые жизненные круги - туалет, диван, кухня. Средние - работа, дом, работа. И большие - родился, помер, родился.
- Стою перед делемой: отказаться от одного дела или идти до конца, не может ли кто-нбудь из мастеров кинуть на карты
- Мне нужно получить предложение по работе, так как мне нужно. Пусть будет по моему, а не так как хотят какие то девочки
- Нужно уходить жить в лес !!!Вы согласны ?
- В астральном мире,говорят,много работы,а там,что нужно ходить на работу,чтоб прокормить себя?
- Как по вашему: Что такое путь духовного развития? Откуда начинается и куда может привести? Сколько нужно по нему идти?
- Почему Высшие силы нас не создали сразу совершенными, а нам нужно развиватся и идти вперед путём проб и ошибок.
- Как считаете, если идет длинная череда неприятностей, что это означает?
- Разлетелось зеркало в дребезг !!!ни с того ни с сего!! ! После чего случились большие неприятности. С чем это связано??