Мистика, эзотерика

Мне нужно получить предложение по работе, так как мне нужно. Пусть будет по моему, а не так как хотят какие то девочки

Из колодца,
И нечистый прицепленный ребёнок.
Как избавиться от их шизы?
Бану Тлешова
пока ты раб, у тебя нет права диктовать условия. А ты раб, потому что тебе нужна РАБота.
Юлия Самохвалова
Лучший ответ
Бану Тлешова Что делают мне девочки из колодца?
избавиться можно через молитву покаяния
Directia Invatamint Hincesti
Молитесь Нитье и он избавит вас от их шизы
ты разный вид работ осмысливаешь.... ну и разные люди со своими тараканами... Чем больше предложений тем больше спрос в твоей психике на эмоции, уже какие то жизни - состояия проживаешь... множество можно только энергией подчинить это ты еще мягко выразилась.. поэтично как творческий человек... Колодцы... дети... Буратино и Золотой Ключик... Вообщем надо их постоянно РАстворять иначе это уже какоето выворачивания себя на изнанку и типа ты микроскоп в который ты смотришь на самого себя... Оголеные нервы. А у тебя не астенический тип?)
А есть еще сказки где есть эльфы и пыльца чтоб летать... вот ты уже летаешь над ними... а они как чернобелое кино.. голодное наваждение .Они просто думаю тебе не интересны... У меня одна знакомая работала с мехом.. говорит это прибыльное дело... но говорит физически это очень тяжело и короче говоря она перестала.. хоть она и любит это дело... типа ее... наверное есть мужская работа и женская.. может в этом дело? У тебя много информации и той которая не нужна... Так что единственная польза это писать об этом какие то очерки.. романы.. но ведь для этого не нужно постоянно чем то заниматься
ДАвным давно в Советском союзе... К этому Явлению было негативное отношение, когда человек часто менял работу его назвали ЛЕТУН))
а сейчас наоборот это скорее плюс... быть летуном
Я думаю для психики лучше стабильность... типа спокойно спать
но если видишь сны, то Это как посмотреть
Жизнь это сон.. страшный сон... может ты как лиса- ее мех ценен тем что его хорошо удобно красить.... насколько я знаю... хорошо выдерживает окраску
да все мы такие... избегаем и ищем другого битого меня на себя не битого
есть сказка про волка и лису... только как рас в моем случае лиса это жизнь моя и тупость...
а хвост в проруби это то к чему я пришел, что если хочешь чтоб было хорошо, сделай это сам...
но также есть Иное Скотсво.. что Уберет тот кому надо.. и типа все ждут.. того паразиты
Через благодарность. Благодарите за работу, которую вы хотите и уберите зацепку за нее. Чем больше мы цепляемся за что-то, тем дальше это уходит. Рекомендации по желанию-намерению тут https://so-edinenie.com/zhelanie-namerenie, про благодарность тут https://so-edinenie.com/blagodarnost-radost
И четко на бумаге сформулируйте, что вы хотите.