Мистика, эзотерика

У вас было такое - чего-то хотели, но получив это, разочаровывались? Но тогда как понять, чего нужно хотеть

да вот например сегодня. хотел шашлык, купил и разочаровался.
не, шашлык я всё равно хочу, но нормальный. придётся опять самому делать.
вывод: человек знает чего хочет, просто предложенное не соответствует желаемому
Камила Серкебуланова
Лучший ответ
Надо немного напрячь воображение и представить, что Вы будете делать КОНКРЕТНО с тем, чего хотите.. . это часто помогает избавиться от лишних "хотений"...
Только заполучив желаемое. Другого способа пока нет.
всё что нужно хотеть ты уже хочешь, всё что нужно понять ты уже понимаешь. Продолжай в том же духе! это и есть -правильно!
Нужно хотеть не хотеть. Жизнь в желаниях - это человек. Вне желания - Бог. Не я сказал, но я согласен.
Желание нужно загадывать правильно. Например, Вы хотите квартиру. Загадываем " я покупаю квартиру ( с описанием подробностей какую) . Если вы загадаете получить большую сумму на покупку квартиры. Это неправильно.
Сумму можете получить не лучшим образом для Вас, а квартиру нет.. . Вот в таком роде и выстраивайте желания, тогда будете иметь положительный результат. Разочаровались потому, что осознали, что не этого или не такого хотели.
Света Васюта
Получив ...становиться скучно.... и начинаешь придумывать... снова.... а что это я хочу.... Но интересно уже от самого процесса.... хочу и получаю.... но... вот когда не выходит так как хочу.... вот тут сам азарт и идет....
Диана Омир
Нет, у меня такого не бывает!
Инна Нарбут
Нужно узнать хочется ли вопще что нибудь хотеть