Мистика, эзотерика

Вы знаете : А Как понять свои истинные желания, как понять чего хочет душа и что ей нужно???

.. что же помогает слышать свою душу а не ум и изменить свою жизнь, своё восприятие и сознание и исполнить свои заветные мечты? Мне очень этому мешают неправильные мысли и (сознание), какая книга может расширить сознание, понять дух и изменить свои мысли (любые )? Помогите пожалуйста
Напишите подробнее, прошу вас
Мне нужна ваша поддержка и помощь.. правда, больше никуда не могу обратиться за помощью, буду Вам очень признательна! Спасибо ((((
Знаю. Нил Дональд Уолш " Беседы с богом". Читай и узнавай.
Наташа Магель
Лучший ответ
Постигать высшие знания - эзотерику. Всегда говорилось, что главное - рост души, а это праведность, труд и учёба, постижение нового и неизведанного, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие главных положительных качеств в душе: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чтобы понять свои истинные намерения необходимо отделить Свою Истинную сущность от того, что ей не является.
А что не является Истинной сущностью?
ЭТо так называемые пять накоплений факторов- души:
1 Физическое тело.
2. Чувства и эмоции.
3. Представления и образы сознания.
4. Прошлый опыт и всё, что с ним связано.
5. Сознание различения.
Практика осознания и отрицания пяти факторов души.
Есть другой путь.
Мы знаем, чем обладает наша сущность.
Наша сущность обладает любовью, состраданием, сорадованием и толерантностью.
Если взращивать эти четыре безмерных состояния души, тогда пять накоплений факторов будут уменьшаться и ослабевать.
По сути дела это весь процесс духовных практик, как он есть.
Избавление от одержимости физическим телом, чувствами, представлениями, опытом и различением.
Взращивание бодхичитты - святой любви и сострадания к ближнему. на основе похвалы и толерантности.
Если вы и ваша жизнь совместима - вы всё поймёте.
Самопознание.