Мистика, эзотерика

Как понять, что человек демонстрирует своё истинное лицо или только маску?

Маришка ...
перестань лгать . ты должна по жизни не затемнять а просветлять, во всём . и должна открыться такая фишка что ты будешь чувствовать когда человек луканулся и когда правду сказал .
Анастасия Ефимова
Лучший ответ
А не надо этого понимать! Что бы он ни демонстрировал, он это делаеть по своей воле - и тем самым показывает Вам эту волю. А Вам именно это и нужно знать! Ведь важно не то, как человек выглядит, а то, кем он ХОЧЕТ быть. Именно свое "хотение" он Вам демонстрирует :-)
Asel' Bozzhanova
По делам узнаете
В таких случаях рекомендуется встретить этого человека там, где он Вас не ожидает увидеть. По выражению его лица и узнаете...
самый лучший определитель -по делам.
Когда человек даже сам себя не знает, что он демонстрирует вообще загадочно. Но обычно своё поведение. Поведение - более менее точная характеристика. 1. Качества. На маски можно не обращать внимания и не читать эти загадки. Вторая глубокая вещь определяющая личность- это ценности. Что для человека главное, какой его принцип жизненный. Это 2. Деятельность.

Получается, что
1. Качества и 2. Деятельность. - это настоящее лицо человека
всё остальное - краски.
Viktoriya Chukanova
У людей бывает много масок для каждого случая
человеку иногда и самому трудно понять уже где его лицо а где маска
тут уже что внутренний голос вам подскажет
Nastya
Врут, как есть врут!! ! Вот меня не проведешь!!!)
А где гарантия того, что сняв маску, вы её действительно сняли?))