Мистика, эзотерика

Что значит- увидеть истинное лицо ?

Serghei Mindru
Увидеть истинное лицо - познать истинную сущность кого-то или себя...
Заглянуть в её самую середину.
Через прорыв выраженный в эмоциях...
Но бывает так - есть человек, есть ситуация, но нет внутри совсем ни какой реакции. Вот это похоже на бездушье. Что хуже не придумаешь. Когда бездна их съедает изнутри.
Но бывает и иначе....
Когда погрузившись в глубины этой бездны, там находишь Её - свою суть! свою свободу от этих людей, от привязок и ограничений прямиком к свободе! И пусть к чертям летит все, что раньше... так было дорого мне...
Валентина Зубрикова
Лучший ответ
мы носим маски и надеваем их по разным случаям, а истинных себя чаще никому не показываем, истинное лицо сокрыто
Екатерина Бородина Ты показал сою суть.. Но и мою иную сторону открыл.. благодарю тебя...
Значит увидеть, каков человек во гневе...)
Маска - это ведь тоже лицо, только фальшивое, не истинное.
истиное лицо есть лишь у существа . у орков его нет ...при этой позиции их лица хоть и устрашающи но всего лишь выражают состояние их системы .. ее полноты или опустошонности ...видеть истиное лицо значит войти в противостояние ...яркий пример - коты орущие друг перед другом .. они в этот момент занимаются именно этим процессом
Помните, как этот вопрос вернулся из Англии обратно в Россию?
Ирина Вращук
Этот вопрос уходил из России, а потом возвращался, а теперь окончательно ушёл, потому что я так и не понял с кем говорил.
Света Сахарова
Это значит увидеть человека таким какой он есть на самом деле.
Татьяна Tania
у истины нет лица...
Анастасия
Истинное лицо это худшие качества человека без притворства
Gumerova Gumerova
Это значит человека достали на столько, что он готов сделать все что угодно, чтобы от него отстали.
И это точно не значит, что "истинное лицо", есть истинное, это мало кому будет известно наверняка.