Мистика, эзотерика

Что произойдёт в мире чувств ,если все люди снимут свои маски? Покажут своё истинное лицо?

Люди всегда пытаются скрыть истинные чувства, у кого это хорошо получается, у кого-то никак. Но наше подсознание считывает информацию и мы чувствуем, что кто-то нас отталкивает. кто-то притягивает. Но язык тела выдает любого человека, тело оно не врет. Просто надо уметь считывать эту информацию.
Елена Лагун
Лучший ответ
Ольга Сенина Спасибо за ваш ответ.
Тело не врёт -особенно ГЛАЗА (говорят зеркало души)...
Исчезнут эмоции, а это главное.
Магазин Автоstop
Ну что вы! Люди снимают маски. Каждый вечер. Надевают любимые халаты, бесценные и дорогие уставшим ногам стоптанные тапочки. Они садятся за стол, чтобы поужинать со своими домочадцами. Часто обсуждают коллег и начальство. После ужина - занимают диван или кресло.. . Вот видите. Люди без масок на самом деле безобидны. ))
Е. Л.
Будет меньше разочарований. Может это и к лучшему.
бардак
Ната Цветкова
Многие воссоединятся со своими половинками и любви станет намного больше-ведь под маскам таятся чувства, которые истолковываются не всегда верно и поэтому многие любовь принимают за флирт или вольности...
Начнётся массовый мордобой с нанесением тяжких телесных, несовместимых с жизнью.
Марина Галеева
Под маской все чины равны,
У маски ни души, ни званья нет, - есть тело.
И если маскою черты утаены,
То маску с чувств снимают смело.

( Лермонтова в школе проходили ? )
Наташа Ершова
Ничего не произойдёт, будет то, что сейчас. Какую бы маску люди не одевали, истинное лицо-это их действия.
Ольга Сенина Действовать перед Вами в маске - лгать Вам. как Вам это?
Беда будет Правда еще никогда ни к чему хорошему не приводила.
Ольга Сенина Да, быть Истинным ,значит рисковать жизнью..
Получается людям жить во лжи уютнее? (и так живут трусы*ударение на У ) :-)
истинное лицо - это душа. Все мы рождаемся хорошими, но воспитание, и, главное, наши действия не всегда нам полезны. Показывать чувства, что возникают ежесекундно бессмысленно, тогда чувства будут управлять нами, а не мы чувствами!!!
Ирина Иванова
Ольга Сенина Имеется в виду не что-то кому-то показывать. А стать Истинным ,не лукавить,не носить маску...
Некоторые могут ослепнуть если они общаются с добрыми людьми . У добрых людей на лице буйство красок и тонов, они настолько ярки что будет резать глаза . Те кто общаются со злыми людьми будут всё видеть, но им станет тошно скучно и грустно . так как у злых людей всё темно на лице . Одна серота и мгла . Так что лучше чтобы мы оставались в масках, особенно моя семья . Самые добрые и яркие люди .
Nurzat Bazarbaeva