Вашу синхронистичность миру.
Ничего сверхнеобычного. Хотя, да - это эзотерика, но нет, - это не послания ангелов (хотя и к этому можно свести) .
Означает, что вы внутренне сгармонизированы, чувствуете, настроены на мир (не внешний мир за окном, а в более общем смысле) , что ваше внутреннее движение по вашему пути гармонично, "движение потока", что вы в этом потоке не налетаете все время на неожиданно возникающие препятствия, не попадая, не улавливая движения, а следуете в согласии с ним, то есть, это просто свидетельства вашей синхронистичности, но вряд ли это имеет самостоятельное значение типа послания ангелов. Если, конечно, вы часто видите одно и то же сочетание цифр, тогда, да, вероятно, их значение важно именно для вас (все имеет вибрационную основу, в том числе и буквы и цифры, надо смотреть тогда значение этого сочетания цифр) .
А так, свидетельством синхронистичности будет например, что вы часто к остановке подходите именно тогда, когда как раз к ней подходит нужный вам автобус, или что вы в магазин зашли, а туда как раз привезли то, что вы хотели бы купить, книгу, которая вам нужна и т. д.
То есть, свидетельства синхронистичности не несут в себе самостоятельного смысла и значения (здесь не в том суть) , но это очень хороший знак. Знак того, например, что вы "на верном пути" (в различных смыслах) , вашей сгармонизированности и т. д.
Мистика, эзотерика
а что значит увидеть на часах двойные числа 17:17 например
Виктория Утенкова
Вам что-то нужно, мир, хоп, и посылает вам это (то есть мир-то всегда посылает, другое дело, что человек не всегда это увидит, - дисгармония, отсутствие внутренней чистоты (я не имею в виду нравственность здесь), то есть, идет человек, выражаясь фигурально, например, направо и хочет обнаружить, скажем, - розу, мир посылает розу на путь человека, а человек, хоп, и налево повернул, розы там нет, там камень есть, налетел на камень.
Юлия Куксина
Да...Вы ,Гера,утонченная ,высокоинтеллектуальная натура...
Татьяна Смынькина
Это Коэльо назвал примерно так: "когда идешь по своему пути, весь мир помогает тебе в этом"
ничего - для тех, кто не придаёт этому значения
А для тех, кто придаёт значение ничего на самом деле незначащим предметам и приметам, говорю: суеверие - это грех. И чтобы от него избавиться, нужно в нём на исповеди покаяться и попросить у Бога помощи в исправлении греховных навыков и всей своей жизни в целом.
Елена Ивашечкина
Ты, Вы вобще в свои слова то веришь?
Если в Жизни что либо появляется не единожды, а уж тем более не сколько раз на ряду.
То та ж бибилия (кста и В Православии) говорит что это послуы Господни.
Я не претендую на личную с ним беседу, своего Бога Я Знаю.
Но вот грехом, увы, это максимум Нельзя назвать...
Если что огорчит или зацепить не желал. Мне лично Истина Дороже!
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!
Это значит, что сейчас ровно семнадцать часов семнадцать минут, и ни секундой больше (или меньше)!! !
Запомните этот момент!!!
Я часто вижу 22:22 или 00:00. И просто радуюсь в такой момент, что повезло так удачно на часы посмотреть :) А смысл что-то не раскрывается.
Может, Сатурн на тебя внимание обратил?
Ольга Манохина
почему Сатурн? это моя планета
Искала информацию которую читала на счет таких совпадений цифр и увы... Помню только, что это так Ангелы с нами разговаривают и даже есть где то расшифровка по сочетаниям цифр. Ну во всяком случае обращайте внимание на эти периоды и будьте повнимательней, может и пояснение придет.
Это что.. . вот у меня на старой Электронике-5 было 88.88.88. - не баран чихнул.. . батарейка села:)
Елена Ивашечкина
и такое наблюдал и что то типа этого (записей под рукой нет) 16 32 44 23 61.
Это значит что вы не одиноки на этом проекте. Ибо такиех вопросов уже было много
Ольга Черемушкина
да, суеверных людей весьма много... и очень печально, что они своё суеверие даже за грех не считают - следовательно, и не каются в нём пред Богом. И потому от Бога они весьма далеки...
Во времена Византии это означало познать эзотерическое начало Вселенной.
Ничего. Вот если придавать этому особый смысл, значит, что дела плохи.
я точно не знаю, но наверное то что сейчас-17:17
Akbayan Sarsengalieva
...например :)
я уже 3 года веду запись спонтанных синхронных и асинхронных появлений на глаза цифирь.
спонтанность в моем понимании, когда смотря на цифирблат, не ожидаю появления, а они там жу есть. К тому ж анализирую, на соотношение к "попаданиям" "обыкновенны групп" цифр. "странных" порядка 92-94 процента.
...к чему это Я?
Да нет тут ни где ни чего отвечающего ( в Интернете имею ввиду ессено) .
приобрел ни одну книжулю по нумерологии, одна женщина дала свой подбор - но это Такая ооткровенная Хрень.. .
...к чему это Я?
)) )))
Думается мне, что свидетельства синхронистичности не несут в себе самостоятельного смысла и значения (здесь не в том суть), но это очень хороший знак.
Прочитайте мой ответ в этом же вопросе.
Татьяна Смынькина
Раньше часто ездил в метро и наблюдал на часах такую картину: секундные нули на таймере и на обычных часах практически никогда не совпадали. А потом как-то валом пошли совпадения, закончившиеся через несколько месяцев. И снова пошли несовпадения.
Значит у вас электронные; ещё не спиз... ли; и со зрением порядок.
Ровно то же, что и увидеть 17:18.
Как твоя фантазия заиграет. Решишь, что эти сочетания для тебя важны или простое совпадение, то и будешь считать удачей.
со мной такое частенько происходит в день по 5-6 раз) ) вот и сейчас кстати))))) ) 17.17