Мистика, эзотерика
Всё время смотрю на время и каждый час попадаю на ровные числа (10ч.10мин : 17-17 : 21 -21 ) это что то значит?
ты просто на этом заостряешь внимание.. . такие числа как 17-43, 13-48 просто не запоминаются, если смотреть на часы каждые 2 минуты то полюбому попадешь на "магические" числа!
У каждого человека в мозгу есть внутренний таймер. Твой вырабатывает импульсы с периодом 1 час 1 минута.
Мне весной приснилось число 1111. Я сейчас тоже постоянно как ни посмотрю на часы вижу 11:11. Не знаю как к этому относиться.
Вообще говорят в квартирах вот как раз с такими зеркальными числами чаще живут призраки. :) Верить или нет - не знаю..
Это знамение. Антихрист идёт. Апокалипсис скоро!!!
ну Лукьяненко например в каких то "дозорах" так об этом сказал.... что каждый человек имеет в себе задатки Иного.. . и когда он себя ловит на таких вещах - как ты описываешь - это как раз пик силы.. .
может ты - не человек??
Ты ПРОСТО попал на волну дискретности времени. Но будь осторожен - на этой волне возможны временнЫе провалы (между дискретными периодами) . Если вдруг попадёшь в резонанс, то ты можешь провалиться в прошлое или в будущее!
про таймер правильно.. . но есть знаки тебя ждут перемены или неразрешиая задача.. . а бывает просто такой период как например музыка в голове
Я тоже) Завела себе традицию, когда так попадаюсь - про себя загадываю заветное желание) Вдруг сбудется;)
не, совпадение