Мистика, эзотерика

Скажите что значит когда смотришь на часы и они почти всегда показывают к примеру 12.21, 15.15, 15.51 ...

Вообще могу тебе привести пример на себе) Меня преследует трехзначная цифра 934, вот как ты говоришь при мимолетном взгляде на часы электронные с утра 9:34, на номера проезжающих машин 934, сумма цифр в датах рождения у моей семьи 9, 3 и 4 и т. д. и т. п. На мой взгляд до тебя хотят донести какую-то информацию закодированную в числах.. . вот только разгадать ее не так просто))) ) Но попытаться можно)
Юлия Костюнина
Лучший ответ
просто в другие моменты ты не обращаешь внимания, что посмотрела на часы.
Eлена Звягина
Ничего не значит.
лиш то, что ВЫ смотрите на часы именно в ЭТО время...
просто это бросается в глаза. Часы - это механический механизм. Цифры придумали люди. Симметрия - замеченное человеком интересное явление. ТЫ другое время просто не замечаешь - не заостряешь ан нем внимание
Скорп, ну тогда меня уже просто замучили своими кодами. Остальным господам: я замечаю, как смотрю на часы и в другое время. Однако бывают дни, когда действительно весь день (а это раз пять, наверное) смотришь на часы - и видишь симметрию. Причём иногда очень неприятную: 11:11, 00:00, 22:22, - одновременно с тем же получая по хорошей порции ощущения дежа-вю, заранее предугадывая действия - например взять телефон ровно за секунду до того, как он позвонит, чтобы глянуть, нет ли пропущенных вызовов. Про дикие просто совпадения услышанных строчек из музыки и от двух-трёх разных людей - всё с интервалом в пару секунд. Вот что и правда пугает. Попробуйте-ка объяснить это.
Яна Леванцова
Насколько я знаю можно желание загадать! А уж сбудется или нет зависит от того верите вы в это или нет!