Мистика, эзотерика

Послушайте у меня паранойя или что но у меня страх цифр типа нужно их избегать к примеру мне нравится число 15

Так вот 1+5 = 6 а 6 это демоническое число как говорят, типа если я буду себя связывать или к примеру у меня зарплата будет 15 к или 15 яблок то типа я буду проклят или что? поддержите я мучаюсь из за этой дичи, суеверия приметы и тд я на них крышей еду получается если 1+5 = 6 то ради своего благополучия перестать? Типа 15 это плохое число или что ?((( Поддержите . .
ОКР начинается... и тревога)
Настя Шевченко
Лучший ответ
Рита Иванова Ну сама послушай 1+5 = 6 то типа мне что забыть и вообще не связывать себя с этим числом если оно мне нравится или что? Как мне тогда
Нумерология-это чепуха, к настоящим Числам отношения не имеет.
15- означает мужчину. По НАСТОЯЩИМ ЧИСЛАМ
Dina _
Всё проще простого. Чтобы избавиться от всех этих страхов разом надо просто смириться. Смириться поняв что живя в таком мире с тобой в любом случае случалось случается и случится плохое, его невозможно избежать таков этот мир. Просто забей на всё это. К тому же бороться за жизнь можно не в эмоциональном плане из за чего и возникают эти страхи в подсознании. Ведь для подсознания борьба за жизнь значит воспроизведения страха её потери, по этому надо перестать эмоционально переживать за свою жизнь и жизни других, надо беречь их со спокойным рассудком.
по вере и дано вам будет)
Настя Алейдзан
Это всего лишь суеверия. Плохих чисел не бывает. И ваши личные страхи и суеверия, только лишь трахи и суеверия . И больше ничего. 15,24,33, 51,42 и другие числа всего лишь обозначение свойств, количества, признак чего-либо и т. д. Но никак не плохие или хорошие или кому -то принадлежат. Они никому не принадлежат.
И проклятие никак не связано с цифрами. Боитесь будущего или проклятий - значит легковерны, слабохарактерны и мнительны. Меня проклинали несколько раз, порчи делали и на смерть в том числе... Ничего жива-здорова, освободилась от всего. Учитесь лучше, изучайте природу невидимого мира мыслей, эмоций и др. проявлений энергии . Изучайте их связи с телом человека . Скажу по секрету одним дыханием можно избавиться от любых порч и проклятий
Цифр вообще нужно избегать потому что они глупы, ведь между 0 и 1 находится бесконечность а мы считаем узко деференцированно, это глупость.
Вообще издревле считалось что наихудшее число это 2 потом плохое число 11 это сатанинский культ использует. Плохие числа как я их понимаю -2(дьявол) -4(смерть) -8 (вечное перерождение) -11(сатанизм) - 15(массонские секты) - 20 (женщина) 22 (черт) - 200 (груз 200)

Священные числа -1 -6 -7-9-13-21-33-44-94-128

Сложение сложных чисел для получения суммы бессмысленно потому что нумерология это нечно другое.
Анюта )
Помолись Богородице псалом 50 и 90. Исповедуйся причастись.
Я думаю, что это ОКР.

У меня тоже самое, но это экстраполируется на значительное кол-во вещей. Но я никогда не обследовался.