Мистика, эзотерика
Что означают постоянные совпадения чисел, цифр?
Часто совпадают цифры на электронных часах с температурой на улице и пройденным км в авто, когда мельком кидаешь взгляд. Дома на микроволновке, на любых циферблатах и там, где есть вообще цифры. Мучает вопрос, что это значит? Специально за этим не гонюсь и даже не думаю об этом.
Фрейд бы вам раскидал, жаль он мёртв.
зацикленность ума
теряешь время и твое внимание на это обращают (так у очень многих сейчас)
Это значит что вам интересна нумерология!:)))
забудь об этом просто - это другой мир либо ты его пленник либо ты свободен
Жизнь скрашивает эта мелочь, да и только. Пройдёт со временем, не надо зацикливаться.
З. Ы. Тем не менее подсознательно мозг видит всю картину. И выбирает для себя именно то, что как ему кажется более нужной информацией.
Это означает лишь одно: цифр придумали очень мало!!!! вот они и совпадают постоянно
вам что то хотят сказать.. . вы не слышите .. прислушайтесь, приглядитесь к знакам.. . спросите во сне .. к вам придет ответ там. . зачем это время.. . зачем цифры. . все придет через осознание..
вот и недумайте дальше
У меня немного не такая, но похожая.. даже не знаю как назвать... ну проблема чтоли) Все как не гляну на часы, все либо 11:11 ( и т. п.) , либо 12:34, либо 12:21 ) Меня это даже забавляет немного )
А у Вас скорее всего либо просто совпадения, но если они случаются часто, значит это действительно какие-то знаки) Ответ в Вас самом/ самой ( извините пожалуйста, я просто не могу по никнейму понять женский пол или мужской) , нужно прислушаться, приглядеться ко снам, к происходящему вокруг, и скорее всего все выяснится )
Совпадение- это случайность, другое дело, что случайность-тоже закономерность:)