Мистика, эзотерика

С точки зрения эзотерики что означает постоянный голод? Есть хочется всегда даже после только что съеденного.

Спрятанный, "зажатый" страх.
Айгуля Утеуленова
Лучший ответ
Камшат Алдабергенова А как избавится от страха?
Хочется другого совсем и желаем иного, но есть доступное-еда, вот ей и компенсируем отсутствие чего либо__________)))))
аппетитом и запасами организма управляет наше подсознание.
возможно, у вас был недавно какой то страх, который оно восприняло как сигнал к увеличению запасов, как делают хозяйки - на черный день.
еще вариант - у вас возросла тяга к наслаждениям, что называют вожделение. иногда она принимает форму секса, иногда трудоголизма или наркомании или булимии, как у вас, гипер аппетита
глубинная причина - пессимизм, неверие в светлую основу жизни, разрыв единства с ней, с Природой, с Творцом всего сущего - Богом.
на энергетическом уровне это приводит к уменьшению поступления тонкой энергии, которой питается душа. и подсознание пытается восполнить недостаток тонкой энергии накоплением ее грубой формы - калорий из пищи.
но это путь в никуда, так как основой человека является душа, а без тонкой, Божественной энергии она обесточивается и разрушается.
это приводит к последующему разрушению и тела, физической смерти.
от ожирения, диабета, или др. соматических болезней.
может помочь молитва благодарения, до и после еды.
Алинка**** **********
энергетике человека также нужно питаться. Попробуйте мысленно отдать ей то, что вы едите или то чего она захочет. Энергетике нужна (в основном) лишь энергетика той еды, которую едят люди.
Клейне - Левина, Гипоталамический синдром и ещё куча других. Но здесь эзотерика ни при чем.
Arevik Sahakyan
если хочется кушать, даже после приема пищи, то вероятно подсажена сущность. порча на обжиралово. найдите мастера для отчитки
Оксана Нечаева
Это утечка энергии что то нужно менять в себе.
K G