Мистика, эзотерика

Что означает цифра 3?

Кто верит в знаки?)
Сегодня когда красилась, капнула тональником на руку и выпала цифра 3, что означает тройка?)
Три: Разум, тело и дух. Тройственная природа божественности. Три — это расширение границ, экспрессия, общение, удовольствие и самовыражение. Три также символизирует открытое дарение и оптимизм.
Валентина Висич
Лучший ответ
Это не 3, это жопа.
это означает, что вы живёте в вечном страхе, подчиняясь дьяволу
Ольга Краева
Три, треугольник, пирамида и т. д. Три всегда был символом творчества всего живого, то есть : М+Ж= Сын или Дочь. И у вас: рука+ тональник= творчество!
Алёна Лазарева
Надеюсь не проблемы с родственниками или соседями.
Dilafruz Qorayeva
Цифра 3 в нумерологии отождествляется с непосредственностью и присуща радостным наивным личностям с развитым любопытством.

Эта цифра имеет важное значение в религии (Троица, троекратное знамение), жертвоприношения в древности также проводились трижды. Таким образом, тройку всегда отождествляли с созиданием.

Тройка может быть числом вашего рождения или может получиться в результате расчетов кода судьбы, имени или даже квартиры. Если вы родились 3, 13, 30 или 31 числа, значит в вашей жизни есть место этому числу, и на вас оно оказывает не последнее влияние. Но гораздо большее значение этот код имеет для тех, для кого он является кодом судьбы.

В эзотерике и религиях цифра 3 означает что-то святое и безграничное, это лучшее число в данных сферах. Древний Китай издавна считает тройку символом утонченности и истинной святости, а японцы даже не включали эту цифру в общий счет, используя лишь на религиозных церемониях. В христианстве многие молитвы повторяются по 3 раза, а в средневековье особо выделяли именно три добродетели – веру, надежду и любовь.
За каждой цифрой прячется тайна.. Каждая из них имеет своё значение ..Комбинация из нескольких цифр переходит в уровень события.. цифрового информационного поля.. Число три - означает.. Выбор.
Ничего не значит.
Снежана Урих
все это херня, я не верю в это, ничего не значит, цифра как цифра