Возможно это важные даты или важные события в вашей судьбе
В любом случае - это означает важное известие
Удачи!
Мистика, эзотерика
Во сне что могут означать цифры
скорее всего подсказка чтобы вы начали их изучать
их нужно запомнить, они понадобятся при выборе.
всякую фигню..)))
всё что угодно, номер телефона например
Спросите любого сновидца и все как один вам скажут, что более нестабильной вещи, чем цифры во сне, вам не сыскать. Стоит отвлечься хотя бы на мгновение, как они тут же меняют значение, скачут, а порой даже превращаются в буквы и даже цифро-буквенный код. У некоторых, так вообще в закорючки могут трансформироватся, при повторной фокусировке внимания.
Единственное, пока смотришь они стабильны, но стоит отвести глаза и посмотреть на них снова, как начинаются чудеса.
Лотерейные билеты, через сны тоже угадывать не получится - инфа полученная во сне имеет слабое отношение к вероятности еще не наступившего будущего. Самое простое доказательство - только представьте каким был бы мир, если бы через сны можно было бы добывать реальную и при том достоверную информацию? Однозначно не таким как сейчас. Те же игры на биржах велись бы совершенно в другом поле и каждый игрок был бы еще и немного сновидцем. Сомневаюсь, что вы хотели бы жить в мире, где существуют реальные пророки и предсказатели, которые могут просчитать, что угодно и кого угодно.
то что ты математик не сделаЛ: D