Мистика, эзотерика

что означает эта комбинация чисел.

21.12.2012. что означает эта комбинация чисел, с точки зрения нумерологии. если можно более подробней!
С(
Светик (*_*)
21.12.2012= 11=2- День Луны.

1)12:4=3
2)12+3=15
3)15+21=36
4)36+6=42
5)42+6=48
6)48:7=6, ост. 6=> 21.12.2012- пятница.

21.12.2012=11=2, 7=7
11111, 22222,77,0=> 11111- раз человек еще не родился в этот день, то мы будем описывать День как будто описываем человека. Его качества назовем силами. Итак, 11111- это сила, в данном случае, Воля ( Допустим Божья) . 22222- это огромная энергия воплощения воли в жизнь. 77 и 0 означают Истину, Личность Бога. Имея это все, предположим, что у Бога грандиозные планы на этот день, которые 100% будут осуществлены.

Попробуем произвести ещё расчеты для более полного понимания смысла этого дня.
21.12.2012.=
21+12+12=45+6=51=6- Этот год управляется Венерой, планетой Любви. Вполне возможно, что Бог прольет Свою Любовь на Землю. Другие предсказатели сулят шикарные изменения в этот год. На этом пока всё. :-)
Наталья Иваненко
Лучший ответ
По-моему, так ничего особенного. В сумме всех цифр 2. Планета Луна. Кто в этот день родится будут склонны к мистике, миланхолии, испытывать головную боль при полнолунии, интересоваться всем тайным. Их металл - серебро. Ничего страшного. А то впали в панику: конец света, да конец света...
Комбинация сия тождественна комбинации из трёх пальцев.
означает арифметический набор для работы с первоклассником начальной школы и все.
Все эта нумеронолия бред. никаких плохих или хороших цифр не существует все цифры - ОТ БОГА и ничего, кроме науки в себе не несут. Если человек зациклен на этом, то, считай он уже подвержен методике ГИПНОЗА.
очередной обман....
Доживём и увидим что будет, зачем голову забивать, надо ЖИТЬ.
2+1(1+2)= 3 везде, 3*3 = 9 - троичное число устроенности мира
Екатерина Криворучко 9 это символ конца
НАСКОЛЬКО согласуется нумерология с наукой и со здравым смыслом? Можно ли при помощи чисел определить свою судьбу? Стоит ли строить планы на будущее, опираясь на нумерологические заключения и предсказания?
Одно из препятствий, которое создает для нумерологов определенные проблемы, — это различие календарей, используемых в разных культурах. Что, если человек живет там, где принято вести счет времени, например, по китайскому календарю? Рассмотрим дату 11 сентября 2001 года, упоминавшуюся в первой статье. По китайскому календарю это было 24-е число 7-го месяца 18-го года 78-го цикла. По юлианскому календарю это было 29 августа 2001 года. По мусульманскому календарю это было 22-е число месяца Джумада II 1422 года, а по еврейскому календарю это было 23 елуля 5761 года. Можно ли говорить о числовом значении даты, которая выражается такими разными способами? Другой фактор — это отличие в написании имен на разных языках. Так буквы английского имени Джон (John) имеют нумерологическое значение 2, а буквы испанского варианта того же имени — Хуан (Juan) — значение 1.
Нумерология не имеет ничего общего ни с наукой, ни со здравым смыслом. Но еще важнее то, что, являясь разновидностью гадания, нумерология противоречит библейским учениями. Исходя из этого, нумерологию нельзя назвать надежным руководством в жизни или в решении вопросов, касающихся будущего.
бред какой то))))))) это как с числом 23,если человек хочет его найти он его найдёт где угодно
Во вселенной существуют пары противоположностей, которые являются важным фактором ее устройства. Основные свойства, которые нумерологи приписывают четным (1, 3, 5, 7, 9) и нечетным (2, 4, 6, 8) числам, как парам противоположностей, следующие:

1 - активный, целеустремленный, властный, черствый, руководящий, инициативный2 - пассивный, восприимчивый, слабый, сочувствующий, подчиненный
3 - яркий, веселый, артистичный, удачливый, легко добивающийся успеха4 - трудолюбивый, скучный, безынициативный, несчастный; тяжелый труд и частое поражение
5 - подвижный, предприимчивый, нервный, неуверенный, сексуальный6 - простой, спокойный, домашний, устроенный; материнская любовь
7 - уход от мира; мистика, тайны8 - мирская жизнь; материальная удача или поражение
9 - интеллектуальное и духовное совершенство

21.12.2012 ----21+ 12 + 2012 = 2045, 2+0+4+5 =11, 1+1 = 2 ))))

активное перейдёт в пассивное. С точки зрения Фэн-Шуй .двойка--это Вода. Потоп наверное )))
Evgenia Kuntsevich
ну.. . батенька. В 2012 год только олухи верят. Это беготня как-будто специально сделанна для выявления недалёких.
Нничего важного
по календарю Майя это дата конца эпохи (так называемый конец света)