Мистика, эзотерика

О чем говорит постоянная синхронизация чисел ?

В течении дня сколько бы раз не смотрела на время - постоянно вижу или синхронные числа или зеркальные . И так уже месяца три .
Ольга Анипко
Хосподи ну и ответы)) Лишь бы написать что-то))

Просто заметьте что всё идёт так, будто Вас что-то ведет.
И ощущается что-то гармоничное слегка)
У меня тоже сейчас снова такой момент. Где-то месяц, но это пройдет потом.
Надежда Мазурова
Лучший ответ
Ольга Анипко Благодарю) Как раз эти ощущения и вызывают эти совпадения .Я не помешана на них, просто в течении дня я их вижу . Чувствуется больше как синхронизация общая гармонизация с пространством .
О взаимосвязи
Lory P
Уважаемая Автор вопроса.
Советую... проконсультироваться у психоневролога.
Скорее всего... У Вас нет ничего... серьезного.
Но. Так может начинаться... одно неприятное заболевание.
Stacy Ackerman
Это синдром Его Величества Божьего=человеческого Случая.
Суть в том, что случаев, случайностей, случайных событий так много, что они не поддаются исследованию, не соответствуют ПСС и контролю со стороны закона.
Над ними не властна даже вероятность.
Поэтому любое преступление, (а тем более взгляд на него со стороны, более, чем одного наблюдателя), не предсказуемо, случайно, не наказуемо, но оправдано.
Иными словами ВСЁ-Случайно. И эти случаи не заметны, пока на них не обратишь внимание.
Если в них всматриваться-они начнут всматриваться в тебя.
Закон всматривается в преступления, написанные самим законом в его УК. И эти преступления становятся явью. Закон так всмотрелся в человека, что нашёл в нём все причины преступлений мира и земли. И записал его в злодеи.
Православное право говорит, что нужно оправдывать любого за любой поступок. Ибо человек не имеет права выбора его не совершить.
Все правы. Все говорят правду. Все видят своё.
Никто виноват и ничто виновато.
Нет хуже опасности для человека, чем закон, не способный предотвратить любое явление.
Право стоит над шулером законом. Закон-это право, вышедшее за кон явлений природы.
Это проверка вашего канала связи с Ангелом-Хранителем.

Хранитель посылает вам просьбу на энергетическом языке посмотреть на красивые числа в нужный момент и если вы понимаете эту просьбу и смотрите, к примеру, на часы - то у вас с каналом связи всё в порядке.
Попробуйте всё таки вытащить пальцы из розетки. Если получится.
Но если не получается и вы в розетке уже пригорели, то это скорее всего служба точного времени или соседи... Одно из двух.
Валентина Юхта
ничего
Ню
Нюта
Может быть к дождю.
Mika Mika
О том, что вам это зачем то необходимо- подождите - получите ответ.
совпадение? не думаю.
Светлана Гайер
часто смотрите
Елена Евтушевич шансы увеличиваются
вы же сами ответили на вопрос:
"Чувствуется больше как синхронизация общая гармонизация с пространством ."
Asema Bekturova
Это называют синдром синей машины. Выездите по городу и почти не замечаете синих машин, но как только вы покупаете синею машину то кажется что они везде. Вы не замечете другое время, а делаете акцент на этом по тому что все время об этом думаете.
Анелия)))))) Sembekova....... Дальше люди научатся это использовать. а не просто замечать
Ловить в самый нужный момент две одинаковых точки, ситуации, события
вселенная посылает священные коды
https://youtu.be/4xkmQET2zbo посмотри видео, феномен Баадера-Майнхоф.
всё как у людей испытывающих так называемое ДЕЖАВЮ, это либо имеющуюся эпилепсия или развивающаяся шизофрения.