Мистика, эзотерика
Синхронизация мыслей ..как проявляется в реальности?)
химическая реакция в нейронных сетях мозга идентичная.
..это когда вдруг молча, не сговариваясь, начали раздеваться...
Чтобы мысли синхронизировались в реальности они сначала должны реализоваться, то есть превратиться предметы. Ну и тогда можно уже пытаться их синхронизировать принудительно.
Когда все думают на одну тему)
Когда с другом, который тебя понимает, слова не нужны.
Как совпадения )
Уверенная походка, видны только журавли в небе, Слышно журчание ручейков после дождя, солнце светит теплее обычного, небо голубее и чище, бьется кофточка на груди ну и пульс учащенный с эндорфиновым мячиком в груди оранжевым !!!
Diana Asci
Оранжевый.. Заменил Изумрудный?)
Наталья Стойловская
нет оранжевый это естественный цвет гормона
ну бороду я допустим сбрею,
а мысли куда девать?
обратись к почитателям ментального кондесата - эгрегорам . Но лучше не надо
Многие представляют себя центром вселенной, но это не так. Мы с вами (например) устроены одинаково, и мысли у нас одинаковые в основном. Или чистая механика, или один источник.
Как телепатия
гусеница моя седовласая
вазьми меня
эти крылья судьбы привозносятся свыше
вазьми меня
эти крылья судьбы привозносятся свыше
Я попал в копи самого царя соломон он подошел ко мне не из мира мертвых. Он приходил из мира жизни, потому что я играл его игрушками. Его реальность — это я. Я сам и есть его мир. И он сделал меня светом своего понимания. Что это значит? Это значит, что он вернул мне свободу.
Например ты весь в работе и вдруг приходят воспоминания о каком либо человеке ни с того ни с сего без каких либо предпосылок, далее на телефон поступает звонок от этого человека. Так же ловил обратный эффект.. звоню человеку, а он говорит только что про тебя вспоминал )))