Мистика, эзотерика

В каком виде в нашей реальности проявляются мысли Бога?

Ірина Горан
Мысли Бога проявляются в виде нашей реальности.
Илона Завьялова
Лучший ответ
исключительно в виде пакетов ethernet

а в общем, если по классике, "наша реальность" это и есть мысль Бога.
Наталья Малык
Через наше осознание, озарение, вдохновение, творчество.
Инна Панина
Проявление любви во всем - это мысли и его желания.))
А@
Ассоль @@@
Слово “мышление” имеет значение “мысли шление” человеку от Господа, получение вести – как поступить, какое решение будет верным и т. п Такому мышлению может научить лишь педагог, имеющий дар от Господа.
Педагогика должна основываться не на предыдущем устаревшем опыте, а на возможности получения новых знаний от Главного источника – Господа.
У Соломона есть изречение “читать много книг – утомительно для тела, а все мысли – от Единого Пастыря”. Современные педагоги прививают любовь к чтению книг, тогда как предназначенный педагог прививает любовь к их Единому Пастырю – Господу.
Таким образом, педагог, обладающий даром от Господа, учит человека мышлению, способности принимать самостоятельные решения с Господом, объясняет не мирские, а Божественные законы и заповеди, основы Божественного Мироздания. Ученик, прошедший обучение у передающего глас Господа, чётко знает свою главную цель – достижение Совершенства.
В материальном мире учителя, которых иногда называют педагогами, учат небольшому пакету знаний из огромной суммы накопленных человечеством знаний методом: выучи и запомни. Как только ученик сдает экзамен, он сдает, забывает эти знания.
согласен с антонио...