Я это знаю.
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без
чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени.
Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят
для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения
живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все
негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и
т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства.
Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от
источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
(отрывок из книги "Моё счастье - От Бога! " Автор Галина Дымкова)
ЗАКОН РАБОТЫ МЫСЛИ И ЗАКОН РАБОТЫ ПСИХИКИ
Закон работы Мысли и Закон работы Психики различны между собой.
Закон работы мысли: Если вы отпускаете мысль ("Я отпускаю мысль" , и она не задерживается вашим чувством энергетического страха, то эта мысль свободно перемещается в пространстве и притягивается к тому человеку, чьи чувства готовы эту Мысль проявить реальными действиями.
По законам мироздания, отпущенная, забытая мысль, при свободном перемещении, обязательно соединится с чувствами другого человека, и у этого человека появится потребность проявить эту мысль для вас наяву. Например, вам позвонит подруга или встретится знакомый, и т. п. Можно сравнить отпущенную мысль с фотографией: в начале негатив, а затем проявленный позитив.
Если же ваша мысль крутится у вас голове, прикованная к вашему страху, то тогда желание не проявляется, разрушая вашу жизнь.
Мысль не возникает из ниоткуда и не уходит в никуда. Она строится от чувств и без чувств не живёт, растворяясь, согласно законам живой, размножающейся Вселенной.
Закон работы Психики: Когда вы произносите слова: "Я допускаю мысль", ваша мысль перемещается внутрь вас, к вашему же чувству, соединяясь с ним. В данном случае, она проявляется сразу, так как созидает в гармонии с вашими чувствами.
Как же правильно отпустить мысль по закону работы Mысли?
Например, вы отпускаете такую мысль: "Я найду интересную, хорошо оплачиваемую работу". Для того, чтобы эта мысль не крутилась в голове и не держалась страхом, необходимо применить закон работы психики. Мысленно, желательно перед сном, скажите: "Я допускаю мысль, что забываю только что отпущенную мысль, и не думаю о ней никогда! Проявляю! "
Применяя закон работы психики, вы как бы закрываете свою первую мысль, отпуская её свободно перемещаться в пространстве. Через короткое время, вы забудете первую мысль, которую сформировали для получения новой работы, и эта мысль направится к чувствам других людей для проявления её действиями наяву.
Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! ". Электронная книга (дополненное издание)
http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf
Мистика, эзотерика
верите ли Вы что? любые наши действия и мысли после их совершения имеют отклик на нашей жизни или жизни близких...
Да.
Очень даже верю
на нашей точно имеют (как следствия).. но и этот заряд можно убрать...
вера вещь в себе, да и простого наблюдения за своей жизнью достаточно чтобы это заметить
Не только верю, но и убеждалась и убеждаюсь. Пример-если думать о том, что тебя ждёт предательство, интересоваться, "сидеть на этой волне"-получишь. Напротив. при ощущении лёгкости и жизнелюбии-удача так и охотится за тобой.
Переживать за близких надо уметь. Лучше представить его счастливым и здоровым, чем накручивать себя и его, и в итоге непонятно откуда и что на человека валится??? ?
Позитива Всем и удачи
Переживать за близких надо уметь. Лучше представить его счастливым и здоровым, чем накручивать себя и его, и в итоге непонятно откуда и что на человека валится??? ?
Позитива Всем и удачи
Да я тоже уверен что оно именно так и есть, только я за свои ошибки расплачиваюсь сам а не мои близкие. Я заметил что когда я на кого-то обижаюсь то потом этот человек может болеть.
Не только верю, но и уверенна в этом...
не только верю но каждый раз убеждаюсь)
А ты это еще на себе не ощутил! ? значит ты еще не ступил на Путь!
Похожие вопросы
- Влияют ли наши мысли на нашу карму, ведь карма в переводе действие, а мысль даже злая и недображелательная это не действие
- А вы верите в то что звуки нашего имени влияют на характер?
- А нужно ли верить в "знаки"? Возможно это наше подсознание руководит восприятием, для пользы дела, вызывая ассоциации?
- процесс исполнения мысли на земле опишите/?/не самим человеком а действие самой мысли
- А Вы верите в то, что на нашем пути встречаются люди не просто так
- Что делать, когда везде перед тобой закрываются двери и любое твое действие либо бездействие оказывается ошибкой?
- Кто внедряет человеку установки, программы на определенные действия и мысли? Которые могут плохо закончиться.
- Верите ли вы в силу и действие талисманов?
- Верите в существование мыслеформы и в возможность влиять мысли на материю?
- Верите ли вы в исполнение желания посредством силы мысли?