Мистика, эзотерика

Что делать, когда везде перед тобой закрываются двери и любое твое действие либо бездействие оказывается ошибкой?

черная полоса затянулась, все как в страшном сне
Olga Sushkova
Очень хороший ответ про ДОВЕРИЕ. . мне даже нечего было бы добавить.. .
может только пояснить, что речь идет о доверии к высшей логике и высшему закону.. .
закрыты двери ВОВНЕ? это не страшно.. . внутренняя дверь всегда открыта. . идите туда. . идите к себе.. . оттуда открываются ВСЕ двери.. . но если вам дали вот такой жесткий урок, то скажите спасибо - чем жестче уроки, тем больше Вам ТАМ доверяют.. . не дадут жесткого урока тому, кто к нему не готов... .
откажитесь от логики ошибок и правильности действий. . любое ваше действие в любой ситуации не фатально.. . ошибкой кажется то, где нам неизвестно слишком много параметров.. .
проанализировать конечно попытаться можно.. . но часто один только ум не дает верного понимания, и истинные причины лежат вне его. . просто пытайтесь слушать себя внутри.. . задайте вопрос, искренне задайте его в пространство. . задайте его с доверием. . и ответ придет.. . это может быть по разному. . но придет обязательно...
Наталья Мурзина
Лучший ответ
вступай в наш клуб неудачников.
Есть счастливая возможность остановиться, подумать и разобраться в себе.
Стремишься к цели? Помыслы чистые? Дорога откроется.
Корысть? Тогда будут закрываться все дороги.

Есть смысл обратиться к И-ЦЗИН с вопросом - "что мне надо изменить в себе, чтобы добиться желаемого"?
(только в переводе ШУЦКОГО !)
Владлена Лим
Если двери закрываются, значит это не твои двери. Покопайся в себе и найди СВОЮ дверь
Мария Савченко
Полосы не бывают чисто чёрными или белыми, обычно в крапинку. Поэтому ищите всё цветное, положительное в жизни. Замечайте любую приятную мелочь, обращайте внимание на маленькие красивые "подарки",-будь то ласковое слово, забота о Вас, внимание, или просто распустившаяся веточка. яркое солнышко.... Как говорит Татьяна-ржать и как можно больше!
Только не заостряйте внимание на неприятном и мыслите позитивно. очень быстро мир заиграет радугой! Удачи ВАм и хорошего настроения ВСЕГДА!!!!
не туда идешь.
Оставь заботы - все.
Ты Учишься Доверию.
Яна Ермакова
ржать
Такое же состояние у меня сейчас, довольно давно, я уж чего тока не думала, и о порче думала. От души хочу изменить, но ничего абсолютно даже самая мелочь, не пойми что творится. Скорее не по своему пути идем, либо прошлое не отпускает. Надо набраться смелости закрыть все двери, и пойти по чистой новой дороге.
Елена Рожина
Снимать порчу.
Юлия Кравцун
Маанай Интергельпо поставь свечу за здравие себе и своим врагам с запиской, порча. у меня недавно тоже так было