Мистика, эзотерика

почему у меня в доме сами открываются и закрываются двери?

Если такая фишка будет повторяться или еще предметы начнут летать, пригласите батюшку - осветить помещение или сами проведите экзорцизм.
Спешу Вас заверить - если Вы еще живы, то этот призрак на редкость добрый. Просто захотел похулиганить.. .
Можно по периметрам все комнаты полынью окурить, но это, думаю, в качестве профилактики...
Бахытжамал Шакербаева
Лучший ответ
Ирина Бажуткина батюшку я уж точно приглашать не буду
Олька ))) Как будто батюшка поможет! Почитайте в инете случаи, приглашали священника и толку ноль.
От сквозняка и/или силы тяжести.
Golik1999
Не обращай внимания - это жители параллельного мира
Ирина Бажуткина но что они забыли у меня дома?
...вспомни как ты себя вела до 20.11.2011? А уж после перед 21.02.2012???

ВОТ И ПРИШЛИ ЗА ТОБОЙ, детка+
Vikki Mashkova
Аяулым Слямова А Вы кто такой?..
Всё что окружает человек - это его свойства и качества. Следовательно, происходящее у Вас дома, безусловно связано с Вами, с Вашим внутренним миром и Вашими желаниями. Другими словами, Вы сами этого хотите.
Татьяна Кучеренко Ну и в прямь... вы ошибаетесь...
А не кажется ли это вам что это полтергейст...? в переводе означает ШУМЯЩИЙ ДУХ.. . и что это вам беспокоит...?
Марина Ершова
у меня бы так... а то встаю, открываю-закрываю...
ветер наверное
Сквозняк о_О, ЧТО НЕОЖИДАННО?
Ирина Бажуткина сквозняка у меня дома нет
Рина Неизвестно Тогда поздравляю, у вас дома полтергейст)
Это сущности из низшего астрального плана.

Они пытаются вас напугать, чтобы подпитаться вашей энергией. Не пугайтесь, и сущности сами постепенно уйдут. т. к. перестанут получать энергию от вас, путем запугивания.

В случае, если вам не страшно.. . А они не торопятся уходить.. .
Вы им просто интересны. Общаться с ними не стоит, для вас же будет хуже.

Прикажите им уйти, они не имеют права ослушаться.