Мистика, эзотерика

Ты остался один на Земле. Твои действия?

Что будешь делать, если все люди кроме тебя исчезнут?
КАЙФ
вот так и жил бы тысячилетия
Elen Naljyan
Лучший ответ
Инночка )))) ХААХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ЗИТИШЬЕ.

Там в игре вопрос был - потипу касаетльно того, куда Паладины отправились после какого-то там (не помню точно вопроса в деталях) события - и есть ответ на вопрос - В Великую Пустоту))

ХВАХАХААХАХААХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХААХААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХХААХХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАА
Пойду искать дядю)
Анна Вебер
А выбор то один ...ЖИТЬ
Таня Осипова
Такого счастья печень может не выдержать.
Анна Мелёхина
медитациями себя не прокормишь займусь охотой и земледелием. постараюсь во чтобы то не стало оставить потомство. если нет женщины поищу для этого обезьяну.
Анастасия Каменщикова Обезьяна -это другой вид
Это до первой зимы. В городе не будет отопления. К деревенской жизни не приучен.
В смысле один? Последний человек или вообще все животные и растения вымрут?
Даша Евдошенко все люди кроме тебя исчезнут
нуу Адам то как то сотворил... себе чего то.... воот.... как бы.... есть к чему стремиться.... ((
Aiko D.
Будет одиноко и страшно.
Наверное быстро умру в полном одиночестве.
Рима Дадабаева
Пойду в супермаркет пока продукты не испортились. Напьюсь там
путешествие- посетить кучу мест куда сейчас мне путь заказан- посидеть в кресле американского президента- изучить все закоулки кремля итд
Класс!!! Растопила печку, читала бы книги, пока печка горит и видно страницы) и никто не дое... тся) только о детях печаль, где они?
Буду лежать на кровати. Что еще делать? Работать не надо, еда есть.
Наконец - то поеду путешествовать на машине без пробок. Вселенная разумна, так что глядишь и Адам найдется. )))
"Однажды утром маленький мальчик Палле просыпается, но мамы и папы нет дома. Он выходит на улицу, но и там ни души. Палле ходит по городу, заглядывая в магазины: он может брать всё, что захочет, потому что остался один во всём мире. Палле приводит в движение трамвай, однако не может затормозить, и тот в конце концов врезается в другой трамвай. В банке он берёт мешок денег, но потом высыпает их, потому что ему нет нужды покупать что-либо. Он один играет на детской площадке, сам готовит себе обед, но чувствует, что соскучился по родителям и друзьям. Наконец Палле садится в самолёт и летит в космос. Там самолёт сталкивается с луной, Палле падает вниз… и просыпается. Он рассказывает о своём сне маме и с радостью бежит играть во двор с ребятами."
думаю вообще не буду вылазить из Православной Церкви.
Одиночество не несёт смысла к существованию
Jumagul' Kanybekova