Мистика, эзотерика

НЕГАТИВ и СГЛАЗ, недоброе высказывание в твой адрес или действие - КАК ОЧИЩАТЬСЯ самому или имя хорошего мага?

Ищу ответ на этот вопрос уже не первый день... пока без результата... Знаю чистки солью, но может в серьезных случаях самостоятельно сложно получить результат??? Почему так? Где найти хорошего мастера-дистанционника??? Кто обращался и получил хороший результат??? Напишите, пожалуйста, серьезно.
Негатив который посылается на человека, который принимает его начинает действовать как мина замедленного действия. Вы пропускаете критику в свой адрес. Вас зацепило чье-то злое высказывание-к вам цепляется вампир и начинает сосать из вас энергию. У вас стоит "Мастер",а вы задаете вопросы ответы на которые знает любой Мастер Духовной практики. 1-не принимать на веру то, что вам говорят, 2-посмотреть на того, кто сказал и произнести: "БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ! "3-войти в медитацию очищения себя и всех своих тел. 4-сходить в баню или встать под душ и приговаривая: "Вода, водичка, умой мое личико, смой с меня весь негатив сегодняшнего дня! "И визуально представить как весь негатив уходит. 5-окружить себя эолотой энергией Солнца (все сгорает в огне!). Последнее для лентяев и бездельников=напиши в поиске свой вопрос и найди свой ответ. СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
Аня Коледина
Лучший ответ
Магов и шарлатанов, куда ни плюнь, а старые бабки-знахарки отошли м мир иной. Я серьезно.
запускаете фотошоп, открываете негатив и ctrl+i он становится позитивом
Елена Мочалина
скинь мне фото в полный рост. провожу диагностику по фото.
зачем всё это гавно в тебе существует относительно позитивчика к которому стремишься как любой зверёк
негатив и сглаз в нашем злом сердце.. . если добр человек, никакое злое высказывание и пожелание ему не повредит.... ибо ЗЛО побеждают ТОЛЬКО ДОБРОМ!! ! а не магами!
Ирина Нечаева
Бог защитит