Мистика, эзотерика
А Вы верите в то, что на нашем пути встречаются люди не просто так
Одни поддерживают, другие критикуют (взгляд со стороны).... а есть категория, которые обсирают.. для чего они на пути появляются или за что?
Я считаю что каждое действие является последствием предыдущих действий. И если появился какой-то человек, то это есстессенно к чему-то приведет. Только у одних роль значимая у других - нет.
да как только встал на путь очень часто нас учат но мы ни замечаем этого ибо ни привыкли видеть мелочи жизни
Ничего удивительного, ведь, недаром случайность-это, внезапно проявившаяся, закономерность.
**Кому быть-повешенному, тот-не утонет**.
Да и более того, знаю что так и есть, потому что познал высокодуховную информацию. Переплетение программ жизни, ситуаций.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оксана Девель
ну, так почему встречаются такие люди?
верю
Ни за что, а для чего. Для развития.
нет. и я не фаталистка
кажется терь я понимаю от кого пошла вера и кто её питает
Оксана Девель
от кого?
ВЕРИЛА. И Я НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ПОСЛАЛИ ЭТОГО ПРОСВЕТЛЕННОГО, КОТОРЫЙ ПРОСТО УБИЛ МЕНЯ
всё может быть- случайно или нет. не доказано ни то ни другое. про психопатов (которые обсирают) советую посмотреть хотя бы в ютьюбе общую инфу
Чтобы ты принял что у этих частей единого такой путь страданий который они выбрали пройти. Нужно относится с пониманием. Раздражаться себе же хуже.
притягиваем)
Оксана Девель
Каким образом?
Все есть урок, который вы должны выучить.
Наши враги - наши лучшие учителя, и вы еще неоднократно в этом убедитесь. Все трудные ситуации чему - то учат, нужно только присмотреться